Руководство. Педагогический состав

Администрация (здесь представлена информация в виде таблицы)

ФИО Должность Контактная информация
Шаркова Анна Станиславовна Директор Телефон: 72-36-90 Режим работы: пн-пт: с 09-00 до 16-30, перерыв с 13-00 до 13-30; суббота с 11-00 до 12.00 Прием по личным вопросам: пт: с 14.00 до 15.30 Электронная почта: director@u-tl.ru
Бордюг Елена Федоровна Заместитель директора по НМР Телефон: 76-78-11 Электронная почта: utl-ukhta@rambler.ru
Щетинина Елена Евгеньевна Заместитель директора по УР Телефон: 76-78-11 Электронная почта: utl-zdir@mail.ru
Выучейская Ольга Федоровна Заместитель директора по УР Телефон: 76-44-32 Электронная почта: vofutl@gmail.com
Коваль Валерия Витальевна Заместитель директора по ВР Телефон: 76-44-32 Электронная почта: covalvv@mail.ru
Нестерова Ирина Афанасьевна Заместитель директора по АХР Телефон: 76-79-89 Электронная почта:
Молева Елена Владимировна Главный бухгалтер Телефон: 76-78-20 Электронная почта: utlbuh025@mail.ru

Педагогический состав (здесь представлена информация в виде таблицы) 

ФИО Должность Дисциплины
Андриевский Константин Александрович Учитель География
Артеева Галина Михайловна Учитель Русский язык, литература
Батманова Жанна Александровна Педагог-организатор, ПДО

музыка,

вокальная студия (дополнительное образование)

Бойцова Ксения Владимировна Педагог доп. образования

музыка,

театральная студия

(дополнительное образование)

Белозерская Светлана Альбертовна Учитель, ПДО

ИЗО, технология,

изостудия

(дополнительное образование)

Бятец Ирина Михайловна Учитель Русский язык, литература
Вишератин Валерий Анатольевич Учитель Физика, астрономия
Глущенко Олеся Анатольевна Учитель Русский язык, литература
Евлоева Виктория Владимировна Учитель Английский язык
Захарова Татьяна Вадимовна Учитель История, Обществознание
Коновалова Надежда Владимировна Учитель Английский язык
Ковалев Алексей Игоревич Учитель, ПДО

Физическая культура,

подвижные игры, баскетбол

(дополнительное образование)

Кислицына Наталья Юрьевна Учитель, ПДО

Химия,

проектная деятельность

(дополнительное образование)

Кузнецов Артем Александрович Учитель

Русский язык, литература

Лаптев Богдан Валентинович Учитель

Технология, информатика

Новопольцева Ромэна Васильевна Педагог-психолог Обществознание
Носкова Ольга Михайловна Учитель Информатика и ИКТ
Павлищева Лариса Григорьевна Учитель Русский язык, литература
Ионова Зоя Владимировна Учитель, ПДО

Физическая культура,

волейбол

(дополнительное образование)

Протченко Анна Семёновна Учитель Математика
Рочева Мария Евгеньевна Учитель География
Стрекалова Елена Сергеевна Учитель Английский язык
Суровцева Евгения Ивановна Учитель Математика
Терентьев Сергей Сергеевич Учитель Информатика 
Торопова Светлана Павловна Учитель Математика
Фролова Маргарита Борисовна Учитель Английский язык
Фролова Галина Адольфовна Учитель Математика
Хитряк Надежда Станиславовна Учитель Физика
Черкасова Оксана Владимировна Учитель Математика
Шиханова Надежда Фридриховна Учитель Биология
Шаламова Наталья Геннадьевна Учитель Русский язык, литература
Щетинин Олег Александрович

Преподаватель-организатор,

ПДО

ОБЖ,

патриотический клуб

(дополнительное образование)