Победители и призеры лицейской конференции «Малая Интеграция»

11 февраля  2022 г в лицее традиционно прошла  конференция «Малая Интеграция» для учащихся 5- 8 классов, на которой лицеисты представили результаты своих исследований и проектные продукты.  Работали 8 секций: Математика, Физика и информатика, Английский язык, Общественные науки, История, Естественные науки, Филология, Культурология, на которых было заявлено 70 работ.

Членами жюри на конференции являлись лицеисты 9-11 классов и учителя – предметники лицея.

Дипломами Победителей и призеров конкурса была отмечена 51 работа.  

Поздравляем всех лицеистов и их научных руководителей с этим замечательным событием!

Победители и призеры лицейской конференции «Малая Интеграция»

 

Секция Физика

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом  I степени

Дзениш Ян

Хитряк Надежда Станиславовна

Диплом  II степени

Сотничук Олеся

Вишератин Валерий Анатольевич

Диплом  III степени

Кижапкина Полина

Хитряк Надежда Станиславовна

Диплом Лауреата

Михайлов Владислав

Хитряк Надежда Станиславовна

Секция Информатика

Диплом  I степени

Попов Владислав

Лаптев Богдан Валентинович

Диплом  II степени

Петрова Елизавета

Лаптев Богдан Валентинович

Диплом  III степени

Самиев Тимур

Лаптев Богдан Валентинович

Диплом Лауреата

Кочкин Матвей

Лаптев Богдан Валентинович

 Секция История 7-8 классы

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом I степени

Волченко Глеб

Захарова Татьяна Вадимовна

Диплом II степени

Волков Иван

Захарова Татьяна Вадимовна

 Диплом III степени

Скупин Александр

Захарова Татьяна Вадимовна

Диплом Лауреата

Мартыненко Юлия

Захарова Татьяна Вадимовна

Секция История 5-6 классы

Диплом  I степени

Ревунов Максим

Захарова Татьяна Вадимовна

Диплом  II степени

Старцев Петр

Захарова Татьяна Вадимовна

Диплом  III степени

Коротаев Юрий

Захарова Татьяна Вадимовна

Диплом Лауреата

Крестников Ярослав

Захарова Татьяна Вадимовна

Секция Общественные науки

Диплом  I степени

Гудым Андрей

Андриевский Константин Александрович

Диплом  II степени

Курченко Милена

Новопольцева Ромэна Васильевна

Секция  Иностранные языки 7-8 классы

Диплом I степени

Пантелеев Марк

Стрекалова Елена Сергеевна

Диплом II степени

Пунегов Андрей

Стрекалова Елена Сергеевна

Диплом III степени

Снопок Агата

Фролова Маргарита Борисовна

5-6 классы

Диплом I степени

Киселева Мария

Евлоева Виктория Владимировна

Диплом II степени

Патолицына Екатерина

Коновалова Надежда Владимировна

Диплом III степени

Дуркин Никита

Евлоева Виктория Владимировна

Диплом Лауреата

Мокеева Наталья

Коновалова Надежда Владимировна

Секция Математика 5-6 классы

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом I степени

Каштанова Светлана

Фролова Галина Адольфовна

Диплом II степени

Трошева Кристина

Черкасова Оксана Владимировна

Диплом III степени

Евтихиев Павел

Фролова Галина Адольфовна

Диплом Лауреата

Гриненко Дмитрий

Фролова Галина Адольфовна

7-8 классы

Диплом I степени

Федотов Герман

Суровцева Евгения Ивановна

Диплом II степени

Розенфельд Лев

Суровцева Евгения Ивановна

Диплом III степени

Кочетов Владислав

Суровцева Евгения Ивановна

Диплом Лауреата

Балан Дарья

Суровцева Евгения Ивановна

Секция Филология

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом I степени

Цуканова Дарья

Павлищева Лариса Григорьевна

Диплом I степени

Беззубенко Ольга

Серебрянская Ирина Ивановна

Диплом II степени

Сальникова Доминика

Глущенко Олеся Анатольевна

Диплом III степени

Чеботарева Екатерина

Глущенко Олеся Анатольевна

Диплом III степени

Гурьянова София

Павлищева Лариса Григорьевна

Диплом Лауреата

Машанов Александр

Павлищева Лариса Григорьевна

Секция  Культурология 7-8 классы

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом I степени

Алимпиева Анастасия

Белозерская Светлана Альбертовна

Диплом II степени

Беленкова Ольга

Белозерская Светлана Альбертовна

Диплом III степени

Илюшин Егор

Белозерская Светлана Альбертовна

5-6 классы

Диплом I степени

Самойлова Эмилия

Баюкова Екатерина

Батманова Жанна Александровна

Диплом II степени

Немчинова София

Белозерская Светлана Альбертовна

Диплом III степени

Веснина Дарья

Белозерская Светлана Альбертовна

Секция Естественные науки

5-6 классы

Место

ФИО ученика

ФИО руководителя

Диплом I степени

Ушакова Софья

Андриевский Константин Александрович

Диплом II степени

Дьячков Дмитрий

Шиханова Надежда Фридриховна

Диплом III степени

Уваров Марк

Шиханова Надежда Фридриховна

7-8 классы

Диплом I степени

Барчук Андрей

Кислицына Наталья Юрьевна

Диплом II степени

Гинина Алина

Шиханова Надежда Фридриховна

Диплом III степени

Вакулин Константин

Кислицына Наталья Юрьевна

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *