Малая интеграция

18 февраля прошла лицейская конференция «Малая Интеграция» для учащихся 5- 8 классов, была организована работа 8 секций: Математика, Физика, Информатика, Английский язык, Общественные науки и История, Естественные науки, Филология, Культурология. Членами жюри являлись лицеисты 9 -11 классов, они отметили, что работа секций отличалась  атмосферой творчества и сотрудничества,  исследования и проекты были разноплановые, и интересные.  Из  65 представленных работ лицеистов   38 отмечены  Дипломами Победителей и призеров.

Секция Физика
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом  I степени Мелехин Ярослав Хитряк Надежда Станиславовна
Диплом  II степени Рамазанов Магди Хитряк Надежда Станиславовна
Диплом  III степени Сотничук Олеся Вишератин Валерий Анатольевич
Диплом Лауреата Казаковцев Федор Вишератин Валерий Анатольевич
Диплом Лауреата Старцев Петр Вишератин Валерий Анатольевич
Секция Информатика
Диплом  I степени Волков Андрей Шаркова Анна Станиславовна
Диплом  II степени Попов Владислав Лаптев Богдан Валентинович
Диплом  III степени Пантелеев Марк Носкова Ольга Михайловна
Диплом Лауреата Вербова Екатерина Носкова Ольга Михайловна
 Секция Общественные науки 7-8 классы
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Ридченко Марк Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом II степени Вормсбехер Кирилл Захарова Татьяна Вадимовна
 Диплом III степени Волченко Глеб Новопольцева Ромэна Васильевна
Секция Общественные науки 5-6 классы
Диплом  I степени Чикишев Ярослав Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом  II степени Скутин Александр Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом  III степени Курченко Милена Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом Лауреата Волков Иван Захарова Татьяна Вадимовна
Секция  Иностранные языки 7-8 классы
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Снопок Агата Фролова Маргарита Сергеевна
Диплом II степени Фетисова Анастасия Коновалова Надежда Владимировна
Диплом III степени Митюнин Егор Коновалова Надежда Владимировна
Секция  Иностранные языки 5-6 классы
Диплом I степени Старцева Екатерина Стрекалова Елена Сергеевна
Диплом II степени Диатроптов Евгений Евлоева Виктория Владимировна
Диплом III степени Абрамова Вера Годун Ирина Николаевна
Секция Математика
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Головизина Екатерина Протченко Анна Семеновна
Диплом II степени Альбицкий Никита Фролова Галина Адольфовна
Диплом III степени Ларцев Иван Фролова Галина Адольфовна
Секция Филология
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Гаврилова Анастасия Павлищева Лариса Григорьевна
Диплом I степени Бунякова София Глущенко Олеся Анатольевна
Диплом II степени Каренкин Захар Павлищева Лариса Григорьевна
Диплом III степени Стринадкина Полина Глущенко Олеся Анатольевна
Секция  Искусство
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Глущенко Юстина Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом II степени Рожицын Артем Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом II степени Силуянов Михаил, Третьяков Семен Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом III степени Петрова Елизавета Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом Лауреата Черемисина Яна Белозерская Светлана Альбертовна
Секция Естественные науки
Место ФИО ученика ФИО руководителя
Диплом I степени Кистанов Игорь Шиханова Надежда Фридриховна
Диплом II степени Мартемьянов Михаил Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом III степени Романюк Софья Кислицына Наталья Юрьевна
Диплом Лауреата Трусагина Анастасия

Тафинцева Виктория

Андриевский Константин Александрович
       

 

 

Лицеисты стали победителями и призерами других конференций

Муниципальной  конференции «Наследники Победы» 

Романчак И. – руководитель Шаламова Н.Г.

                                   Глущенко Ю. – руководитель Белозерская С.А.

 

Муниципального этапа  Всероссийской конференции «Большие вызовы»

                                   Рожицын В. – руководитель Терентьев С.С.

                                   Кузнецов М.- руководитель Вишератин В.А.

Поздравляем лицеистов  и их руководителей!

 

Молодцы!

Виват, Лицей!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *