Творчество

ФИО Название Уровень Год Награда
Новопольцев Дмитрий  Республиканский конкурс юных исследователей окружающей среды Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Рожицын Владислав Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2015-2016 Победитель
Хорохорин Аркадий 1 Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2015-2016 Победитель
Андреева Валерия Дмитриевна игровой конкурс "British bulldog VIII" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Вавренюк Владислав Владимирович Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Вахрушева Полина Сергеевна Дистанционный конкурс по информатике "Компьюника-2014" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Выучейский Кирилл Александрович Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Дистанционный конкурс по информатике "Компьюника-2014" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Призёр
Игнатьев Федор Сергеевич Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Коньков Александр Сергеевич Экологическая викторина "Биологическое разнообразие Республики Коми" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Призёр
Мустафина Диана Айратовна Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Новопольцев Дмитрий Александрович Дистанционный конкурс по информатике "Компьюника-2014" Федеральный 2014-2015 Призёр
Новопольцев Дмитрий Александрович Всероссийский конкурс по информатике "Алгоритм" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Платцева Софья Александровна игровой конкурс "British bulldog VIII" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Семяшкин Семён Романович игровой конкурс "British bulldog VIII" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Батманов Егор Владимирович Всероссийский фотоконкурс "Зимняя сказка" Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шадт Екатерина Андреевна Республиканский конкурс-фестиваль "Детство без граница" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Призёр
Буторина Дарья Сергеевна Городской смотр-конкурс по Коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению Городской 2015 Диплом 3 степени
Забродин Семен Васильевич творческий проект "Ухта глазами детей" Городской 2015 Диплом 3 степени
Фефилова Мария Александровна Городской смотр-конкурс по Коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению Городской 2015 Грамота
Фефилова Мария Александровна Городской смотр-конкурс по Коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению Городской 2015 Грамота
Хлопин Егор Олегович Городской смотр-конкурс по Коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению Городской 2015 Грамота 2 место
Рылько Никита Михайлович творческий проект "Ухта глазами детей" Городской 2015 Диплом 1 степени
Шабалина  Наталья Олеговна детское исскуства Республиканский 2015 Диплом 3 степени
Скляров Иван  творческий конкус "Осторожно-водоем" Городской 2015  
Костина Кристина  творческий конкус "Осторожно-водоем" Городской 2015  
Хлопин Егор Олегович Городской смотр-конкурс по Коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению Городской   Грамота 2 место

2012- 2013 г

1.      Городской конкурс рисунков – «Тропинка в детство» - 3м – Виданская В.

2.      IV городской конкурс литературных миниатюр «Распахнёт свои врата Страна детей» -  Гран При – Киросова О. – Артеева Г.М., 1м – Чупрова Т. – Артеева Г.М.

3.      Городской конкурс «Мы выбираем жизнь» - 1м Терентьева А.    

Республиканский Конкурс «Лучшая детская публикация»  в рамках 2 Открытого Фестиваля «Традиции и новаторство»2012 – Диплом 2 степени – Илларионова Д., Свидетельство участия – Гусев К., Боженко В.,

Республиканский конкурс детского творчества Зеркало природы – Егорова Е. – Диплом участника

 

2011 – 2012г

Городские конкурсы

1.      Городской конкурс рисунков «Тропинка в детство» - 2м – Мелдажите К., 3м Хайбуллина Г.

2.      III городской конкурс литературных миниатюр «Распахнёт свои врата Страна детей» -  поэзия, Стариков Евгений 2 место , проза – Михляева А – 2м – Шаламова Н.Г. ,  Фантастика – 2 м – Талалаева В. – Кондратьева О.А.

3.      Городской конкурс рисунков  «Каким я вижу свой детский парк» - 2 м Воробьёв В, специальный диплом – Амаглабели Эндзеле

4.      V городской конкурс фотографий «Мобильный взгляд» - 3м Скидан Софья

5.      Городской творческий конкурс «Осторожно – водоём» - 3м Сальникова Св.

6.      Городской конкурс на премирование талантливой молодёжи – 4 участие

7.      Городской конкурс чтецов «Живёт на планете народ весёлые дети» - 2уч

8.      Городской конкурс фотографий «Наши мамы  -лучше всех» - 2м Скидан Софья

9.      Муниципальный этап Республиканского конкурса «Малая Нобелевская премия» - победитель «За достижения в изучении обществознания» - Прыганова Ю.  - Щетинин О.А. , «За достижения в изучении естественных наук» Бишкина Е. – Шиханова Н.Ф.

10.  Конкурс чтецов, посвящённый А. Пушкину – «О, муза, будь послушна» - Абдулжамалов Р., Гудаев А.,  – Диплом 1 степени,  номинация «За проникновенность и выразительность» - Хлопин Д, Мутыгуллина А., поощрительный приз – Холмогорцев И.

11.  Городской этап Республиканского конкурса «Разноцветный детский мир» 5 уч – 2 поб – Хайбуллина , Галаш

12.  Городской конкурс рисунков «Сохраним леса от пожаров» - 1 м – Гиниятуллина Э, Перегубко А.

13.  Городской конкурс по коми литературе, фольклору коми народа, историческому краеведению – 3 место команда УТЛ

14.  Городской этап республиканского конкурса «Твой выбор – твоё будущее» - Кожухарь Е. – Вяткина Н.В.  – победитель

15.  Городской конкурс рисунков «Дорожная безопасность глазами детей» - 1м Житенёва М., Кашежев О.- 2м

16.  Городской конкурс чтецов по коми языку «Коми кыв» - Абдулжамалов Р. – номинация

17.  Vгородской смотр-конкурс школьных творческих коллективов «По страницам добрых книг» - Диплом 2 степени

18.  Городской чемпионат интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» - УТЛ команда лицеистов  Диплом (5место)  Ракитин В., Пронкина К., Ларичева И., Ёрж О., Абдулжамалов Р., Игнатьев И.

19.  Безопасность глазами детей – Перегубко А. – 3м, Воробьёв В. – 1м

20.  Городской экологический фестиваль «Земля в твоих руках» - «Юные лесоводы» Лауреат Каракчиева Л.,  «Юные гидробиологи» Каракчиева В. – 2 м, , Юные почвоведы – Болдырева М. – Лауреат

21.  XVIII детский городской фестиваль творчества коми народа «Йолога 2012» - Конев Сергей Диплом победителя

22.  Городской конкурс «Сохраним воду вместе» - Минаков В., Натыкач В. – победители

23.  Городской конкурс  сочинений по пожарной безопасности  Лауреаты  - Егорова М., Орловская Л.

24.  Городской конкурс «Чернобыль глазами детей» - 1м

25.  Городской конкурс электронных презентаций « Пожарный – профессия героическая»

26.  Городской конкурс электронных презентаций «Завещание предков» - 1м, 2м Хайбуллина, Мелдажите

27.  «Весенние роднички» - участники

28.  Городской конкурс «Мы выбираем жизнь» - 1м Терентьева А.

29.  Городской конкурс  «Письмо водителю нарушителю»

30.  Шахматный турнир 3м команда, 1м Матыгуллина

31.  Городской конкурс рисунков «Тропинка в детство» - 3м – Виданская В.,

32.  Городской чемпионат интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» - УТЛ команда лицеистов  Диплом (5место)  Ракитин В., Пронкина К., Ларичева И., Ёрж О., Абдулжамалов Р., Игнатьев И. – 2 место

 

Городских – 31   участников - , победителей – 43 + 2 Л

РК – 14,   победителей – 11

 РФ – 1, победители-

 международный – 3, победители - 1

 

Республиканские конкурсы

1.      Республиканский конкурс изобразительного искусства «Разноцветный детский мир»  - Свидетельство  за участие в конкурсе – Хайбуллина Г.

2.      Конкурс творческих работ по пропаганде ценности здоровья «Мы ЗА здоровый образ жизни» - 1 м в номинации «Лучшая презентация» - Огаркова С., Романова М.

3.      Республиканский конкурс «В объективе – ребёнок» -участие 2

4.      Открытый республиканский конкурс «Выбор в пользу жизни» 1 участие

5.      Республиканский конкурс «Малая Нобелевская премия»

6.      Республиканский конкурс бизнес - идей «Лестница» - Соколова Н., Зуева Ю.

7.      Республиканский конкурс «Разноцветный детский мир» - Хайибулина Г., Галаш М. –

8.      XVII Республиканский конкурс юных исследователей окружающей среды – Диплом 2 степени – Соколова Н.(участников 2)

9.      Республиканский конкурс детского творчества «Зеркало природы» - 5 участн.

10.  Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

11.  Республиканский дистанционный конкурс по информатике для учащихся 1- 11 классов « В мире информатики» - Диплом 2 степени – Протченко Г.

12.  Образовательный проект «Твой выбор – твоё будущее» - Кожухарь Е.  2м финалист,

13.  V республиканский конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» - 1м – Воробьёв В.   -  Белозерская  С.А.3м – Перегубко А.- Пигарева Н.О.

14.   Республиканский конкурс «Традиции и новаторство» - Илларионова Д. Призёр

15.  Республиканский этап Всероссийского конкурса социальной рекламы 1 участие

16.  Республиканский конкурс сочинений « Почему необходимо соблюдать правила пожарной безопасности»  2 лауреата

17.  Республиканский конкурс «За здоровый образ жизни» 6 участников

18.  Республиканский конкурс «Рациональное питание – залог здоровья» - 2 участника

 

III Общероссийский конкурс «Энергия детства»

Международные конкурсы

1.       1   Международный фестиваль «Детство без границ» в  номинации «Рисунок» - Диплом 1 степени – Огаркова С

2.      Международный конкурс  «Товарищ, верь»

3.      Международный конкурс под эгидой правительства США «Flex»  в рамках культурно-академического обмена для старшеклассников.  -  участники Панова, Матрёнина, Терентьева А., Степанова В., Огаркова С.

 

 Всероссийская антинаркотическая акция «За здоровье и безопасность детей»

Межрегиональная природоохранительная акция «Не рубите ель»

 

 

 

Последнее изменение страницы: 01.04.16