поздравления

15.05.17

     13 мая 2017 года в Сыктывкаре на базе культурно-спортивного центра «Ренова» прошел республиканский этап Всероссийской робототехнической олимпиады - 2017. 



     В олимпиаде приняло участие около сотни команд из пяти муниципалитетов Республики Коми, куда вошли почти 190 человек. 
Конкурс проходил в 6 категориях: «Сервисные и промышленные интеллектуальные робототехнические системы» (Манипуляторы: сортировка и Локализация: карта), «Основная категория» (Природно-ориентированный туризм, Углеродная нейтральность, Чистая и возобновляемая энергия), «Студенческая категория» (TetraStack), «Творческая категория» (Персональные интеллектуальные робототехнические системы для комфортной жизнедеятельности и Роботы для устойчивого развития), «Автотранспортные интеллектуальные робототехнические системы» (Автотранспортные интеллектуальные робототехнические системы РобоТраффик) и «Первый шаг в робототехнику». 

 

25.04.17

Поздравляем учениц 9 «А» класса Мустафину Диану и Харитонову Александру с ПОБЕДОЙ в Республиканской межшкольной учебно-исследовательской конференции «Первые шаги» в секции «Психология. Социальные технологии»!

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад

по литературе

Баркова Настя - 7 "Б"

1 место

Фефилова Мария - 10 "А"

2 место

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад

по русскому языку

Баркова Настя - 7 "Б"

1 место

Фефилова Мария - 10 "А"

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад

по МХК

Вахрушева Полина – 9 «Б» 
1 место
Фефилова Мария – 10 «А» 
3 место
Орловская Любовь – 11 «Б» 
3 место

 

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад

по информатике

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад

по физике

25.11.16

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура всероссийских олимпиад
по астрономии

Давыдов Михаил – 9 «Б»

1 место

Вахрушева Полина – 9 «Б»

2 место

Хлопин Егор – 10 «Б»

1 место

Ордин Никита – 10 «Б»

2 место

14.11.16
14.11.16

Страницы