итоги конкурсов

27.02.17
02.03.15

Секция «Математика»

1 место – Прудникова Виталия, 5 кл. МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей»,   Голядкина Яна Юрьевна, учитель математики;

2 место - Могутова Дарина,7 кл. МОУ «СОШ № 20», Игнатьева Светлана Михайловна, учитель математики;

3 место - Баркова Анастасия, 5 кл. МОУ «УТЛ», Фролова Галина Адольфовна, учитель математики;

Лауреат - Сотничук Михаил, 5 кл. МОУ «УТЛ», Фролова Галина Адольфовна, учитель математики

 

16.02.15

Завершилась внутрилицейская конференция "Малая Интеграция".

"Малая интеграция" это конференция для учеников 5-8 классов, где они могут продемонстрировать свои исследовательские работы, отточить мастерство выступления перед публикой.

Поздравляем всех участников и победителей конкурса!

По итогам конкурса, участники, занявшие призовые места рекомендованы к участию в III городском конкурсе научных и исследовательских работ "Открываем Мир".

11.02.15

Поздравляем победеителй и призёров всероссийской олимпиады школьников

По Астрономии, ученицу 9А класса Дятчину Дарью    - Победитель, учитель Вишератин В.А.

по Экономике, ученика 11А класса, Мирончук Богдана - Призёр, учитель Терентьева О.А.

28.01.15

Поздравляем Земцова Владислава, 11 "А" класс,
занявшего I место в секции "Техносфера"
Республиканской научно - практической конференции
"Молодые исследователи - Республики Коми" в рамках
Всероссийской научно - социальной программы "Шаг в будущее"
и ставшего кандидатом в состав делегации Республики Коми для участия
во Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее".
Руководитель - А.П. Макаренко!

13.05.14

Поздравляем лицеистов с результативным участием в муниципальной научно - практической
конференции"Творчество. сотрудничество. Поиск."

Бишкина Елизавета, 11 "А" - Диплом I степени!!!
Коротков Глеб, 10 "А" - Диплом II степени!!!
Мирончук Богдан, 10 "А" - Диплом III степени!!!
Новопольцева Алина, 10 "Б" - Диплом Лауреата!!!

30.04.14

Поздравляем лицеистов с результативным участием в Муниципальном интеллектуальном марафоне учащихся 5-7 классов!!!

Командное первенство - I место!!! (Награждение)

22.04.14

Поздравляем команду МОУ "УТЛ им. Г.В. Рассохина", занявшую I место

в соревнованиях по стрельбе в рамках Спартакиады допризывной и призывной молодежи!!!

21.04.14

Поздравляем учащихся лицея с результативным участием в городских соревнованиях по пионерболу!!!

Команда юношей в составе:

Журавлев Всеволод, 7 "Б",

Забродин Семен, 7 "Б",

Нергадзе Давид, 7 "Б",

Наумов Валерий, 7 "Б",

Павлов Анатолий, 7 "Б",

Гончаров Егор,7 "В"

Локтик Леонид, 7 "В"

заняла I место!!!

Команда девушек в составе:

Карпухина Екатерина, 7 "В",

21.04.14

Поздравляем Победителей и призеров  экологического фестиваля"Земля в твоих руках"!!!

Денисова Анна - I место в номинации "Юные лесоводы",

Лебедева Юстина - II место в номинации "Лесные Робинзоны",

Болдырева Маргарита - III место в номинации "Юные почвоведы".

Страницы