Спорт

2016-2017 год.

Овчинников Артём Александрович Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Соболев Илья Сергеевич Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Васляев Родион Олегович Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Солодовник Артём Сергеевич Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Зиновьев Максим Сергеевич Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Зыков Артём Романович Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Проявко Андрей Вячеславович Первенство МОГО "Ухты" по баскетболу Городской Диплом I степени
Хорохорин Аркадий Михайлович Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Герасимов Яков Андреевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Зыков Артём Романович Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Коньков Александр Сергеевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Марченко Георгий Константинович Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Новопольцев Дмитрий Александрович Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Зиновьев Максим Сергеевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Соболев Илья Сергеевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Сухарев Олег Андреевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Куклин Алексей Дмитриевич Городские соревнования по пионерболу Городской Диплом III степени
Чувашев Алексей Сергеевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Чухломин Константин Евгеньевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Улле Евгений Александрович Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Забродин Семён Васильевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Пушин Антон Павлович Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Старцев Александр Евгеньевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Фёдоров Дмитрий Андреевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Гуревич Илья Андреевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Корзов Илья Сергеевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Ковалёв Иван Сергеевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Мателин Павел Александрович Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Новохатский Антон Сергеевич Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Чупрова Виктория Олеговна Спартакиада допризывной молодежи по лыжным гонкам Городской Диплом III степени
Овчинников Артём Александрович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Зыков Артём Романович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Горбачев Богдан Алексеевич Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Мезенцев Данил Михайлович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Иванов Алексей Олегович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Чупров Семен Владимирович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Найденко Александр Валерьевич Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени
Семяшкин Семен Романович Городские соревнования по баскетболу Городской Диплом I степени

2011-2016 год.





№ п/п Название сроки участники результат
1.        Открытый Всероссийский день бега «Кросс наций – 2011» - 25.09.2011 50  
2.        Шахматный турнир «Белая ладья» 01.10.2011 5 уч-ся 3 место – команда
 
1 место – личное, Мутыгуллина А.
3.        Первенство МОГО «Ухта» по мини-футболу 20.09 – Мальчики-юноши (40): 2 м.  ю-1997-98 (11)
     
31.10.2011 1999-2000гг.  
     
  1997-1998гг. 3 м. д-1995-96 (8)
     
  1995-1996гг.  
     
  Девочки:1995-1996гг.  
4.        Смотр-конкурс кабинетов ОБЖ-ОСВ и уголков гражданской обороны ОУ сентябрь-октябрь 2011 Щетинин О.А. призер
5.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Физподготовка» 26.09.2011 7 7 место
 
Щетинин О.А.
6.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «ГО» 24.10.2011 7 5 место
 
Щетинин О.А.
7.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Стрельба» 05.12.2011 Щетинин О.А. 3 место
 
4 человека
8.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Туризм» 30.01.2012 7 2 место
 
Щетинин О.А.
9.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Смотр строя и песни», 12.03.2012 7 2 место
     
«ПДД» Щетинин О.А. 1 место
     
«Военно-историческая викторина, посвященная ВОВ»   3 место
10.    Городские соревнования по баскетболу (6-7 класс) 21-28.11.11 12 человек 7 место
 
Самойлова Н.Ю.
11.    Городские соревнования по волейболу 16-21.01.12 14 человек 2 место-юноши
   
Торопова С.П. 2 место-девушки
12.    Первенство МОГО «Ухта» среди школьников по настольному теннису 15.01.2012 3 человек 5 место – команда
 
Чупров М.В.
13.    Всероссийская лыжня «Лыжня России» 12.02.2012 30 человек  
 
Чупров М.В.
 
Ковалев А.И.
14.    Лично-командное Первенство МОГО «Ухта» по лыжным гонкам 13-14 март 2012 96-97 - 9 3 место; Чупров М.В.
   
98-99 – 14 2 место, Ковалев А.И.
   
11.01.2000 5 место, Чупров М.В.
   
  2 место Бахтина П., 8 «А» в личном зачете
   
  3место в общем зачете
15.    Городские соревнования по мини-баскетболу (5 класс) май.12 22 человека (12 мальчиков+12 девочек) 2 место – девочки
   
Ковалев А.И. 5 место - мальчики
16.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: л/а кросс 23.09.2011 20 уч-ся 1 место (20)-команда; 1 место -личное первенство
17.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: лыжные гонки 17 марта 2012 15 человек 2 место – командное
 
Чупров М.В.
18.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: плавание 18.11.2011 8 человек 3 место (8)-команда
 
Чупров М.В.
19.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: силовая подготовка 09.12.2011 14 человек 1 место – команда
   
Чупров М.В. 1 место (Березкин Я.)-личное первенство
20.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: стрельба 16.04.2012 14 человек 6 место – команда
 
Щетинин О.А.
21.    Пионербол 9-14.04.12 6-7 классы (8+8) 2 место – юноши
   
Ковалев А.И. 5 место - девушки
22.    Эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы в ВОВ 05.05.2012 Сборная (10-11 кл.) – 16 человек Чупров М.В. 1 место – командное
 
Захаров К. 1 м. личное
23.    Соревнования по пейнболу май.12 5 человек 1 место
24.    Городские туристические соревнования (двухдневный поход) – Школа безопасности 2-3.06.12 7 2 место – туризм
   
Щетинин О.А. 3 место – летний биатлон
   
2 место - общекомандное 2 место – ориентирование
25 Баскетбол 2015 Сборная (10-11 кл.) – 16 человек Чупров М.В. Грамота
26 Первенство МОГО "Ухта" по настольному теннису среди школьников по первой группе школ 2016 Баякчан Эдуард Вазгенович Грамота
  Итого (25 соревнований)   349 28 мест - 172
  Спартакиада допризывной и призывной молодёжи:     2 место общекомандное
  Спортивно-патриотическая игра «Зарница»     3 место общекомандное
  Спартакиада школьников     2 место
Последнее изменение страницы: 10.10.17