Спорт





№ п/п Название сроки участники результат
1.        Открытый Всероссийский день бега «Кросс наций – 2011» - 25.09.2011 50  
2.        Шахматный турнир «Белая ладья» 01.10.2011 5 уч-ся 3 место – команда
 
1 место – личное, Мутыгуллина А.
3.        Первенство МОГО «Ухта» по мини-футболу 20.09 – Мальчики-юноши (40): 2 м.  ю-1997-98 (11)
     
31.10.2011 1999-2000гг.  
     
  1997-1998гг. 3 м. д-1995-96 (8)
     
  1995-1996гг.  
     
  Девочки:1995-1996гг.  
4.        Смотр-конкурс кабинетов ОБЖ-ОСВ и уголков гражданской обороны ОУ сентябрь-октябрь 2011 Щетинин О.А. призер
5.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Физподготовка» 26.09.2011 7 7 место
 
Щетинин О.А.
6.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «ГО» 24.10.2011 7 5 место
 
Щетинин О.А.
7.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Стрельба» 05.12.2011 Щетинин О.А. 3 место
 
4 человека
8.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Туризм» 30.01.2012 7 2 место
 
Щетинин О.А.
9.        Спортивно-патриотическая игра «Зарница»: «Смотр строя и песни», 12.03.2012 7 2 место
     
«ПДД» Щетинин О.А. 1 место
     
«Военно-историческая викторина, посвященная ВОВ»   3 место
10.    Городские соревнования по баскетболу (6-7 класс) 21-28.11.11 12 человек 7 место
 
Самойлова Н.Ю.
11.    Городские соревнования по волейболу 16-21.01.12 14 человек 2 место-юноши
   
Торопова С.П. 2 место-девушки
12.    Первенство МОГО «Ухта» среди школьников по настольному теннису 15.01.2012 3 человек 5 место – команда
 
Чупров М.В.
13.    Всероссийская лыжня «Лыжня России» 12.02.2012 30 человек  
 
Чупров М.В.
 
Ковалев А.И.
14.    Лично-командное Первенство МОГО «Ухта» по лыжным гонкам 13-14 март 2012 96-97 - 9 3 место; Чупров М.В.
   
98-99 – 14 2 место, Ковалев А.И.
   
11.01.2000 5 место, Чупров М.В.
   
  2 место Бахтина П., 8 «А» в личном зачете
   
  3место в общем зачете
15.    Городские соревнования по мини-баскетболу (5 класс) май.12 22 человека (12 мальчиков+12 девочек) 2 место – девочки
   
Ковалев А.И. 5 место - мальчики
16.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: л/а кросс 23.09.2011 20 уч-ся 1 место (20)-команда; 1 место -личное первенство
17.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: лыжные гонки 17 марта 2012 15 человек 2 место – командное
 
Чупров М.В.
18.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: плавание 18.11.2011 8 человек 3 место (8)-команда
 
Чупров М.В.
19.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: силовая подготовка 09.12.2011 14 человек 1 место – команда
   
Чупров М.В. 1 место (Березкин Я.)-личное первенство
20.    Спартакиада допризывной и призывной молодёжи: стрельба 16.04.2012 14 человек 6 место – команда
 
Щетинин О.А.
21.    Пионербол 9-14.04.12 6-7 классы (8+8) 2 место – юноши
   
Ковалев А.И. 5 место - девушки
22.    Эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы в ВОВ 05.05.2012 Сборная (10-11 кл.) – 16 человек Чупров М.В. 1 место – командное
 
Захаров К. 1 м. личное
23.    Соревнования по пейнболу май.12 5 человек 1 место
24.    Городские туристические соревнования (двухдневный поход) – Школа безопасности 2-3.06.12 7 2 место – туризм
   
Щетинин О.А. 3 место – летний биатлон
   
2 место - общекомандное 2 место – ориентирование
25 Баскетбол 2015 Сборная (10-11 кл.) – 16 человек Чупров М.В. Грамота
26 Первенство МОГО "Ухта" по настольному теннису среди школьников по первой группе школ 2016 Баякчан Эдуард Вазгенович Грамота
  Итого (25 соревнований)   349 28 мест - 172
  Спартакиада допризывной и призывной молодёжи:     2 место общекомандное
  Спортивно-патриотическая игра «Зарница»     3 место общекомандное
  Спартакиада школьников     2 место
Последнее изменение страницы: 11.03.16