Поздравляем победителей

Поздравляем нашу команду и педагогогов лицея с победой в муниципальном турнире «Интеллектуальный марафон 2020» среди учащихся 7-8 классов

Состав команды:

Артеева Елизавета 8Б

Бунякова София 7Б

Барбир Кирилл 8А

Барбир Михаил 8А

Чекалкин Семен 7Б

Фомин Дмитрий 7Б

Поздравляем победителей и призеров лицейской конференции «Малая интеграция»

Результаты конференции «Малая Интеграция 2020»
Секция Физика и информатика
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Третьяков Семен МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Третьякова Евгения Николаевна
Диплом

I степени

Силуянов Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Третьякова Евгения Николаевна
Диплом

 II степени

Фоминых Юлия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Носкова Ольга

Михайловна

Диплом

III степени

Рычков Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Хитряк Надежда Станиславовна
       
 Секция История и обществознание
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

 I степени

Волченко Глеб МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом

II степени

Курченко Милена МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом

III степени

Кочетков Владислав МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

III степени

Глущенко Юстина МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом Лауреата Ридченко Марк МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Алмазова Светлана Николаевна
       
Секция  Иностранные языки
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Фетисова Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Коновалова Надежда Владимировна
Диплом

II степени

 

Заика Елизавета

МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Стрекалова Елена

Сергеевна

Диплом

III степени

Пантелеев Марк МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Стрекалова Елена

 Сергеевна

       
Секция Математика 7-8 классы
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Артеева Елизавета МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Торопова Светлана

Павловна

Диплом

 II степени

Попов Аркадий МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

Диплом

III степени

Трусагина Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

Диплом

III степени

Стринадкина Полина МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

       
Секция Математика 5-6 классы
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Лыков Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом

II степени

Альбицкий Никита МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом

III степени

Попов Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом Лауреата Пунегов Андрей МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

       
Секция Филология
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Артеева Елизавета МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Артеева Галина

Михайловна

Диплом

II степени

Панюков Дмитрий МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Глущенко Олеся Анатолльевна
Диплом

III степени

Ершова Дарья МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Глущенко Олеся Анатолльевна
       
Секция  Искусство
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Кочетков Владислав МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

II степени

Кудрявцева Елена МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

 III степени

Заборонок Ксения МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом Лауреата Поздеева Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом Лауреата Габуев Артем МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
       
Секция Естественные науки
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

 I степени

Дьяконова Светлана МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Шиханова Надежда Фридриховна
Диплом

II степени

Поведешников Егор МБОУ «СОШ №18»

 г. Ухта

Кислицына Наталья Юрьевна
Диплом

III степени

Карнюшин Максим МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Шиханова Надежда Фридриховна
Диплом Лауреата Рочева Ульяна МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна

МЫ — ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Отгремел региональный финал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Республике Коми.

Нешуточные баталии развернулись уже в первый игровой день. По результатам жеребьевки в полуфинале встретились наши юноши с командой г. Емвы и выиграли со счетом 58:69.

 Финальная игра юношей началась с поддержкой акции в память о баскетбольной легенде Коби Брайанту — две атаки мальчишки просто положили мяч и молча аплодировали великому игроку. Далее развернулась упорная борьба между юношами Сыктывкара и УТЛ. До последних минут матча сохранялась напряжение, дорог был каждый мяч. Поддержка болельщиков на финальных играх придала сил лицеистам, и в результате им удалось собраться и забрать звание сильнейшей команды Республики Коми!

62-58 — победа за Ухтой, победа за нами!

Виват, лицей!

Команда:

Горбачев Богдан
Чупров Семен
Мезенцев Данил
Соболев Илья
Шагако Сергей
Давыдов Александр
Чебесов Василий
Трофимчук Алексей

Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, нужно придумать маленький праздник, чтобы не было совсем грустно». Поэтому 24 января 2020 года в актовом зале лицея состоялось необыкновенное действо – творческий конкурс «Минута славы» для самых талантливых учащихся 5-7 классов, организованный педагогом-организатором Батмановой Ж.А. и педагогом дополнительного образования Бойцовой К.В. Творческий конкурс является ежегодным, он проводился в лицее уже в восьмой раз. Подробнее

Акция “Вахта памяти”

В честь 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в России объявлен Годом памяти и славы.  13 января на торжественной линейке лицеисты  приняли эстафету  городской акции «Вахта памяти» от  учащихся МОУ «СОШ № 6». Юные учащиеся торжественно передали лицеистам копию Знамени Победы.   Гость нашего торжественного мероприятия   — председатель городского Совета ветеранов Александр Владимирович Шаховцев  пожелал лицеистам достойно нести «Вахту Памяти» и помнить, что копия Знамени Победы это символ подвига солдата, стоящего насмерть.

В течение недели  копия Знамени Победы будет находиться в нашем лицее.

XVII Межрегиональная молодежная научно-практическая конференция «Интеграция». Результаты

Дорогие друзья, гости, члены экспертных советов, участники конференции и слушатели!

 

Поздравляем вас с замечательным, ярким  событием – состоявшейся 13 декабря 2019 года 17 молодежной научно-практической конференцией – конкурсом «Интеграция 2019»! Конференция объединила 164 участника, 44 члена экспертных советов,  более 200 слушателей и гостей. Впервые в истории конференции участником стал представитель Республики Беларусь.

Слова огромной благодарности мы говорим нашим спонсорам и партнерам: АО «Транснефть», ООО «Нипи нефти и газа УГТУ», ООО «Лукойл-Коми», ООО «Лукойл — Ухтанефтепереработка», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ПАО «Сбербанк России», АО Газпромбанк ООО,  «Холдинг – Менеджмент»,  ФГБОУ ВО УГТУМУ, которые подготовили замечательные призы и подарки для наших талантливых молодых исследователей и практиков.

Надеемся, что конференция «Интеграция 2019» подарила всем незабываемые встречи, радость общения, положительные эмоции.

Ждем всех на конференции «Интеграция 2020»!

Результаты

Протоколы

1 2 3 4 9