Олимпиады

ФИО Название мероприятия Уровень Год Награда
Буторина Дарья 1 Республиканская учебно-исследовательская конференция "Я-исследователь, я открываю мир!" Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Давыдов Михаил Александрович республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Дипломант
Дятчина Дарья 1 республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биолигии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Дятчина Дарья 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Жуйков Заур 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Забродин Семен 1 республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Карачин Федор 1 республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биолигии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Карачин Федор 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Колышкина Валерия 1 республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биолигии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Колышкина Валерия 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Новопольцев Дмитрий 1 Республиканский конкурс юных исследователей окружающей среды Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Попкова Яна Дмитриевна Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Сальникова Светлана 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Фрейман Никита 1 республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биолигии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Чухломин Константин 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Победитель
Шиханова Марина 1 Молодежный чемпионат по биологии Региональный (межрегиональный) 2015-2016 Призёр
Дятчина Дарья Игоревна Школьная олимпиада Всероссийский 2015-2016  
Колышкина Валерия Кирилловна Школьная олимпиада Всероссийский 2015-2016  
Алимпиев Леонид Станиславович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Алимпиев Леонид Станиславович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Андреева Валерия Дмитриевна Молодёжный предметный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Андреева Валерия Дмитриевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Балбуцкий Валерий Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Балбуцкий Валерий Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Балбуцкий Валерий Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Балбуцкий Валерий Андреевич Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Банникова Татьяна Ильинична Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Банникова Татьяна Ильинична Молодёжный предметный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Баркова Анастасия Вячеславовна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Басов Роман Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Белоха Андрей Ильич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Бордачёв Илья Сергеевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Бувалец Анастасия Ивановна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Вахрушева Полина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Виданская Варвара Михайловна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Виданская Варвара Михайловна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Вишератина Елизавета Владимировна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Волков Илларион Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Волков Илларион Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Волков Илларион Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Волков Илларион Романович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Волков Никита Сергеевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Выучейский Кирилл Александрович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Гапанович Артем Глебович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Гапанович Артем Глебович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Герасимов Яков Андреевич Молодёжный предметный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Герасимов Яков Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Голдобин Илья Алексеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Голдобин Илья Алексеевич Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Голиков Максим Андреевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Горючкина Анна Алексеевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Победитель
Гусев Константин 1 Международная олимпиада по основам наук Urfodu математика Федеральный 2014-2015 Победитель
Гусев Константин 1 Международная олимпиада по основам наук Urfodu информатика Федеральный 2014-2015 Призёр
Гусев Константин 1 Молодёжный предметный чемпионат информатика Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Призёр
Давыдов Михаил Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Давыдов Михаил Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Давыдов Михаил Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Дмитрашина Павел Васильевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Докукин Максим Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Доронина Евгения Николаевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Доронина Евгения Николаевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Доронина Евгения Николаевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Доронина Евгения Николаевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Доронина Евгения Николаевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Драер Елена Юрьевна Всероссийский молодёжный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Драер Елена Юрьевна Международная олимпида Федеральный 2014-2015 Дипломант
Дубина Елена Васильевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Дятчина Дарья Игоревна республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Жуйков Заур Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Жуйков Заур Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Журавлев Артем Владимирович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Заборонок Владимир Андреевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Заборонок Владимир Андреевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Земцов Денис Алексеевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Игнатьев Федор Сергеевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Качур Борис Борисович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Кашин Андрей Александрович Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Колбасина Алина Игоревна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Коньков Александр Сергеевич Молодёжный предметный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Коньков Александр Сергеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Крюкова Марина Денисовна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Кустова Татьяна Вячеславовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Логунко Владимир Константинович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Марченко Георгий Константинович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Матросов Роман Максимович Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Матросов Роман Максимович Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мезенцев Данил Михайлович Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мезрин Иван Сергеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мезрин Иван Сергеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мирончук Богдан Сергеевич республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по экономике Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Мишарина Дарья Ивановна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мишарина Дарья Ивановна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Морозова Екатерина 1 Международная олимпида по основам наук urfodu английский язык Федеральный 2014-2015 Победитель
Морозова Екатерина 1 Международная олимпида по основам наук urfodu русский язык Федеральный 2014-2015 Победитель
Морозова Екатерина 1 Международная олимпида по основам наук urfodu обществознание Федеральный 2014-2015 Победитель
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Всероссийский молодежный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Призёр
Мустафина Диана Айратовна Всероссийский молодежный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Всероссийский молодежный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Мустафина Диана Айратовна Всероссийский молодежный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Надеева Кристина Владимировна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Наумов Данила Олегович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Новопольцев Дмитрий Александрович Молодёжный предметный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Новопольцев Дмитрий Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Образкова Софья Романовна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Огнева Екатерина Николаевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Огнева Екатерина Николаевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Платцева Софья Александровна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Плеханов Денис Анатольевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Плеханов Денис Анатольевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Плеханов Денис Анатольевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Плеханов Денис Анатольевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Плехова Анастасия 1 Urfodu литературный чемпионат Федеральный 2014-2015 Призёр
Плехова Анастасия 1 Urfodu обществознание Федеральный 2014-2015 Победитель
Плехова Анастасия 1 Urfodu информатика Федеральный 2014-2015 Призёр
Полякова Анна Викторовна Всероссийский молодежный чемпионат Федеральный 2014-2015 Дипломант
Полякова Анна Викторовна Всероссийский молодежный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Попкова Яна Дмитриевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Попкова Яна Дмитриевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Попкова Яна Дмитриевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Пушин Антон Вячеславовна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Раевская Ольга Андреевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Раевская Ольга Андреевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Реутова Софья Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Реутова Софья Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Реутова Софья Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Реутова Софья Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Рожик Максим Максимовна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Сазонова Екатерина Андреевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Самойлин Артем Олегович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Сандалов Георгий Артемьевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Семяшкин Семён Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Семяшкин Семён Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Семяшкин Семён Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Семяшкин Семён Романович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Сердюк Даниил Алексеевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Сотничук Михаил Константинович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Тимошенко Юлия Геннадьевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Тимошин Егор Евгеньевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Тимошин Егор Евгеньевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Трифонова Виктория 1 республиканская олимпиада школьников по предмету "Литература Республики Коми" Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Удоратина Екатерина Алекссевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Удоратина Екатерина Алекссевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Удоратина Екатерина Алекссевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Удоратина Екатерина Алекссевна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Улле Евгений Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Улле Евгений Александрович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Улле Евгений Александрович Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Фурман Юрий Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Хорькова Анна Алексеевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Хрисанков Григорий Алексеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Цапов Никита Владимирович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Цапов Никита Владимирович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Цапов Никита Владимирович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Цапов Никита Владимирович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Цуканова Полина Андреевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Цуканова Полина Андреевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Цыпленкова Валерия Игоревна Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Цыпленкова Валерия Игоревна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Чебесов Василий Дмитриевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Черемискин Егор Андреевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Чувашев Алексей Сергеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Чувашев Алексей Сергеевич Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шагако Сергей Александрович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Шагако Сергей Александрович Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Шадт Екатерина Андреевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шапошник Евгений Олегович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шарафутдинова Амина Раисовна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Международная олимпида по основам наук urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Шилкина Алина Сергеевна Молодёжный предметный чемпионат Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Дипломант
Щелканова Анастасия 1 Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Победитель
Щелканова Анастасия 1 Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Призёр
Щелканова Анастасия 1 Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Победитель
Щелканова Анастасия 1 Молодёжный предметный чемпионат биология Региональный (межрегиональный) 2014-2015 Победитель
Юров Иван Андреевич Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Яковлев Артемий Викторович Международная олимпиада по основам наук Urfodu Федеральный 2014-2015 Дипломант
Карачин Федор Константинович Школьная олимпиада Всероссийский 2015  
Забродин Семен Васильевич Школьная олимпиада Всероссийский 2015  
Мирончук Богдан Сергеевич Школьная олимпиада Всероссийский 2015 Грамота призёра
Дятчина Дарья Игоревна Школьная олимпиада Всероссийский 2015 Грамота победителя
Трифонова Виктория Вадимовна Школьная олимпиада Всероссийский 2015 Диплом 1 степени
Давыдов Михаил Александрович Школьная олимпиада Всероссийский 2015 Грамота призёра
Фрейман Никита Олегович Школьная олимпиада Всероссийский    

 

 

Результаты участия в олимпиадах

Результаты участия в олимпиадах 2013-2014

 

 

Последнее изменение страницы: 01.04.16