Творческий конкурс "Минута славы"

01.12.18

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, нужно придумать маленький праздник, чтобы не было совсем грустно». Поэтому 30 ноября 2018 года в актовом зале лицея состоялось необыкновенное действо – творческий конкурс «Минута славы» для самых талантливых учащихся 5-7 классов, организованный педагогом-организатором Батмановой Ж.А. и педагогом дополнительного образования Бойцовой К.В. Творческий конкурс является ежегодным и состоялся в лицее уже в седьмой раз.

В этом году оценивало творческие номера лицеистов компетентное жюри в следующем составе:

  1. Председатель – Соколова Н.А. (заведующая отделом по национально-культурной работе Городского Дворца культуры, хореограф, режиссёр-постановщик театрализованных представлений, мюзиклов и городских государственных концертов)
  2. Беляевская А.А. (преподаватель, хормейстер, дирижёр хоровой студии «Кантилена» МУ ДО «Детский центр искусств» города Ухта)
  3. Рылько Никита (лицеист 11 класса, бессменный ведущий всех лицейских праздничных мероприятий, солист Образцового детского коллектива театральной студии «Ступени» МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»)
  4. Найденко Александр (лицеист 11 класса, солист Образцового детского коллектива театральной студии «Ступени» МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»)

Результаты конкурса:

Место

Вокальная номинация

Танцевальная номинация

Инструментальная номинация

Оригинальный жанр

I место

Амирова Амира

(6 А) – «Лучший город земли!»

Шиков Тимофей

(7 А) – Танец в стиле «Хип-хоп»

Попов Аркадий

(6 Б) – Эллертон «Тарантелла» (скрипка)

Стринадкина Полина (6 Б) - Фокусы

II место

Маркелова Анна

(7 В) – «З тобою»

(на укр. языке)

Глущенко Юстина (6 Б) –  «Вот такая я!»

Заборонок Ксения (6 Б) – Э. Григ «Кобольд» (фортепиано)

Мороз Матвей

(5 Б) – Стихотворение «Стакан молока»

III место

Заборонок Ксения (6 Б) – «Выбирай!»

Фоминых Юлия и Бондаренко Дарья (7 А) – Танец в стиле «Джаз-модерн»

Гурьянова Софья

(5 А) – Бах «Инвенция» (фортепиано)

Рочева Ульяна (5 Б) – Пантомима

 

Специальный «Приз симпатий жюри» завоевала Кира Кожурина (5 А) – «Современная хореография»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

Последнее изменение страницы: 01.12.18