Приказ о комплектовании 5 классов

27.08.18

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УХТИНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

им.   Г.В. РАССОХИНА»

П Р И К А З

22 июня 2018 г.                                                                                                             № 01-08/159

г. Ухта

 

  О комплектовании  5-ых классов

на 2018-2019 учебный год

На основании приказа МАОУ «УТЛ» от 09.06.2018 года №01-08/152 «О зачислении в 5 класс»

П Р И К А З Ы В А Ю:

  1. Скомплектовать на 2018-2019 учебный год два 5-х класса общей численностью 57 человек.
  1. Определить следующий состав 5-ых классов:
  1. 5 «А» класс – 29 человек

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Балан Дарья Николаевна

15.

Литвинов Иван Михайлович

2.

Бондаренко Юлия Романовна

16.

Матринова Екатерина Андреевна

3.

Вишератин Данила Дмитриевич

17.

Мирзоев Элмаддин Ниямаддин Оглы

4.

Власенко Егор Витальевич

18.

Морякова Виктория Дмитриевна

5.

Волченко Глеб Александрович

19.

Никитенко Мария Андреевна

6.

Губайдуллин Руслан Александрович

20.

Нурисламов Тимур Ленарович

7.

Гурьева Анастасия Дмитриевна

21.

Политов Андрей Сергеевич

8.

Гурьянова София Даниловна

22.

Попова Мария Евгеньевна

9.

Забугин Леонид Олегович

23.

Ридченко Марк Александрович

10.

Звонилова Таисия Андреевна

24.

Сажин Роман Павлович

11.

Каренкин Захар Александрович

25.

Соколов Захар Владимирович

12.

Карнюшин Максим Сергеевич

26.

Тимошенко Владислав Геннадьевич

13.

Кожурина Кира Андреевна

27.

Хайртдинова Алина Рамилевна

14.

Кухта Егор Николаевич

28.

Чуркин Иван Леонидович

 

 

29.

Шакис Дмитрий Александрович

          

            2.2.  5 «Б» класс – 28 человек

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

1.

Беленкова Ольга Андреевна

15.

Лысаковская Софья Дмитриевна

2.

Благодатских Виталия Александровна

16.

Лядова Милена Евгеньевна

3.

Бузыкаев Данис Булатович

17.

Мурзюкова Софья Евгеньевна

4.

Варга Александр Иосифович

18.

Пономарев Владимир Владимирович

5.

Васильев Михаил Вячеславович

19.

Попов Михаил Евгеньевич

6.

Васильчева Полина Ивановна

20.

Розенфельд Лев Маркович

7.

Гаврилова Анастасия Андреевна

21.

Рочева Ульяна Ивановна

8.

Гаязова Валерия Николаевна

22.

Сивков Лев Михайлович

9.

Грибова Александра Григорьевна

23.

Снопок Агата Дмитриевна

10.

Захаров Иван Викторович

24.

Старцев Дмитрий Евгеньевич

11.

Караман Антон Вадимович

25.

Федотов Герман Сергеевич

12.

Кочетков Владислав Алексеевич

26.

Худой Богдан Сергеевич

13.

Кустова Татьяна Сергеевна

27.

Цуканова Дарья Андреевна

14.

Мороз Матвей Андреевич

28.

Ягодкина Ольга Юрьевна

 
  1. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                          О.А. Лезина

Последнее изменение страницы: 27.08.18