Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

14.11.16

Победители и призеры школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

 






    Данные участника Данные учителя-наставника
Предмет ФИО Класс Статус (победитель, призер, участник) Ф.И.О. учителя-наставника
1 география  Рейтман Я. Р. призёр Кошлец Д.Ю.
2 география  Заика Е. А. призёр Кошлец Д.Ю.
3 география  Дебольская Д. Д. призёр Кошлец Д.Ю.
4 география  Варшавская А. С. призёр Кошлец Д.Ю.
5 география  Воробьёва М. Ал. призёр Кошлец Д.Ю.
6 география  Михайлов М. А. призёр Кошлец Д.Ю.
7 география  Павлов В. С. призёр Кошлец Д.Ю.
8 география  Коротких А. В. призёр Кошлец Д.Ю.
9 география  Зыков А. Р. призёр Кошлец Д.Ю.
10 география  Заборонок В. А. победитель Кошлец Д.Ю.
11 география  Шагаго С. А. победитель Кошлец Д.Ю.
12 география  Кадочникова С. А. призёр Кошлец Д.Ю.
13 география  Лебедева А. А. призёр Кошлец Д.Ю.
14 география  Харитонова А. И. призёр Кошлец Д.Ю.
15 география  Улле Е. А. призёр Кошлец Д.Ю.
16 география  Вахрушева П. С. призёр Кошлец Д.Ю.
17 география  Цыгарова И. Н. 10а призёр Кошлец Д.Ю.
18 география  Кореньков Б. Д. 10б призёр Кошлец Д.Ю.
19 география  Шубёнкин Д. А. 10б призёр Кошлец Д.Ю.
20 технология Дьяконова С. Ю. 5 «А» призёр Белозерская С. А.
21 технология Заика Е. А. 5 «А» победитель Белозерская С. А.
22 технология Кошкина Д. А. 5 «А» призёр Белозерская С. А.
23 технология Маркелова С. В. 5 «А» участник Белозерская С. А.
24 технология Собинина Т. А. 5 «А» призёр Белозерская С. А.
25 технология Никитина н. В. 5 «Б» победитель Белозерская С. А.
26 технология Сушкова  В. В. 5 «Б» призёр Белозерская С. А.
27 технология Варшавская А. С. 5 «В» призёр Белозерская С. А.
28 технология Грушецкая А. А. 5 «В» призёр Белозерская С. А.
29 технология Дебольская Д. Д. 5 «В» призёр Белозерская С. А.
30 технология Заволожина Д. Р. 5 «В» призёр Белозерская С. А.
31 технология Кулакова Ю. А. 5 «В» призёр Белозерская С. А.
32 технология Рейтман Я. Р. 5 «В» победитель Белозерская С. А.
33 технология Дмитриева М. С. 6 «А» побед. Белозерская С. А.
34 технология Никитина С. С. 6 «А» призёр Белозерская С. А.
35 технология Патолицына А. В. 6 «А» призёр Белозерская С. А.
36 технология Туробова К. А. 6 «А» призёр Белозерская С. А.
37 технология Кривоусова Я. С. 6 «Б» призёр Белозерская С. А.
38 технология Терентьева  . С. 6 «Б» призёр Белозерская С. А.
39 технология Литовец А. Ю. 6 «В» призёр Белозерская С. А.
40 технология Рожицин В. А. 6 «В» призёр Белозерская С. А.
41 технология Яремчук А. Ю. 6 «В» призёр Белозерская С. А.
42 технология Зимирев З. Д. 7 «А» призёр Белозерская С. А.
43 технология Сазонова Е. А. 7 «А» призёр Белозерская С. А.
44 технология Никулина П. В. 7 «А» призёр Белозерская С. А.
45 технология Мишарина Д. И. 7 «Б» призёр Белозерская С. А.
46 технология Холопов С. И. 7 «Б» призёр Белозерская С. А.
47 технология Кочур Б. Б. 7 «В» призёр Белозерская С. А.
48 технология Григорьева С. Д. 7 «В» призёр Белозерская С. А.
49 технология Игнатьев Ф. С. 7 «А» призёр Белозерская С. А.
50 технология Герасимов Я. А. 7 «А» призёр Белозерская С. А.
51 технология Терентьева  . В. 7 «В» призёр Белозерская С. А.
52 технология Громов Д. А. 8 «А» призёр Белозерская С. А.
53 технология Мезенцева В. И. 8 «А» призёр Белозерская С. А.
54 технология Цуканова П. А. 8 «А» призёр Белозерская С. А.
55 технология Венин Д. М. 8 «Б» призёр Белозерская С. А.
56 технология Моторин Н. М. 8 «Б» призёр Белозерская С. А.
57 технология Сердюк Д. А. 8 «Б» призёр Вяткина Н.В.
58 право Выучейский К. А. победитель Вяткина Н.В.
59 право Кашин А. А. победитель Вяткина Н.В.
60 право Шилкина А. С. победитель Вяткина Н.В.
61 право Мустафина Д. А. победитель Вяткина Н.В.
62 право Платцева С. А. победитель Вяткина Н.В.
63 право Вахрушева П. С. призер Алмазова С.Н.
64 право Забродина К. А. 10а победитель Алмазова С.Н.
65 право Бляндур И. С. 10а победитель Алмазова С.Н.
66 право Киселева Э. С. 10а победитель Алмазова С.Н.
67 право Забродин С. В. 10а победитель Алмазова С.Н.
68 право Дегтярь О. В. 10а победитель Алмазова С.Н.
69 право Колбасов А. А. 10а призер Вяткина Н.В.
70 право Букина А. А. 11б победитель Вяткина Н.В.
71 право Новохатский А. С. 11а победитель Вяткина Н.В.
72 право Торопова В. Д. 11б победитель Терентьев С.С.
73 Информатика Есаулова Д. С. 5"А" победитель Терентьев С.С.
74 Информатика Сушкова В. В. 5"Б" призер Терентьев С.С.
75 Информатика Рейтман Я. Р. 5"В" призер Терентьев С.С.
76 Информатика Панюков Д. Д. 5"В" призер Носкова О.М.
77 информатика Ветошев Д. В. 6 победитель Носкова О.М.
78 информатика Никитина С. С. 6 победитель Носкова О.М.
79 информатика Венедиктов Д. Э. 6 призер Носкова О.М.
80 информатика Крючкова К. Ю. 6 призер Уляшева Л.А.
81 информатика Сергеева Л. С. 6 призер Носкова О.М.
82 информатика Здоров А. А. 6 призер Носкова О.М.
83 информатика Аникин М. С. 6 призер Уляшева Л.А.
84 информатика Лезин Л. А. 6 призер Уляшева Л.А.
85 информатика Михайлов  . С. 6 призер Уляшева Л.А.
86 информатика Омельянович В. С. 6 призер Уляшева Л.А.
87 информатика Терентьева С. С. 6 призер Носкова О.М.
88 информатика Беспалова Я. Е. 6 призер Носкова О.М.
89 информатика Кривоусова Я. С. 6 призер Носкова О.М.
90 информатика Дритов М. А. 6 призер Носкова О.М.
91 информатика Киреева М. М. 6 призер Носкова О.М.
92 информатика Кузьмичева  . О. 6 призер Уляшева Л.А.
93 информатика Никифоров С. Д. 6 призер Уляшева Л.А.
94 информатика Соколов Н. Г. 6 призер Уляшева Л.А.
95 информатика Пермяков Е. А. 6 призер Носкова О.М.
96 информатика Клинг З. А. 6 призер Носкова О.М.
97 информатика Лещенко А. И. 6 призер Терентьев С.С.
98 информатика Игнатьев Ф. С. победитель Терентьев С.С.
99 информатика Самойлин А. О. призер Терентьев С.С
100 информатика Баркова А. В. призер Терентьев С.С.
101 информатика Качур Б. Б. призер Уляшева Л.А.
102 информатика Тимошин Е. Е. призер Уляшева Л.А.
103 информатика Герасимов Я. А. призер Уляшева Л.А.
104 информатика Голиков М. А. призер Терентьев С.С.
105 информатика Вахрушева В. С. призер  Носкова О.М.
106   Информатика Воробьев Е. А.  8А победитель Уляшева Л.А.
107   Информатика Цыпленкова В. И.     8Б победитель  Носкова О.М.
108   Информатика Венин Д. М.     8Б призер Уляшева Л.А.
109   Информатика Сердюк Д. А.     8Б призер  Носкова О.М.
110   Информатика Майорова М. В.     8Б призер Уляшева Л.А.
111   Информатика Цуканова  . А.  8А призер  Носкова О.М.
112   Информатика Белоха А. И.     8Б призер  Носкова О.М.
113   Информатика Башкин Д. А.  8А призер  Носкова О.М.
114   Информатика Гапанович А. Г.     8Б призер Уляшева Л.А.
115   Информатика Огнева Е. Н.     8Б призер Уляшева Л.А.
116   Информатика Миколаевич Т. С.     8Б призер  Носкова О.М.
117   Информатика Заборонок В. А.  8А призер  Носкова О.М.
118   информатика Давыдов М. А.  9Б победитель  Носкова О.М.
119   информатика Вахрушева П. С.  9Б победитель Терентьев С.С.
120   информатика Шилкина А. С.  9Б победитель  Носкова О.М.
121   информатика Тимошенко Ю. Г.  9А призер Терентьев С.С.
122   информатика Илларионов Е. М. призер Терентьев С.С.
123   информатика Балбуцкий В. А. призер  Носкова О.М.
124   информатика Вавренюк В. В.  9Б призер Терентьев С.С.
125   информатика Кашин А. А. призер  Носкова О.М.
126   информатика Белкин В. А. призер Терентьев С.С.
127   информатика Лебедева Ю. А. призер Терентьев С.С.
128 информатика Федоров А. А. 10 победитель Уляшева Л.А.
129 информатика Дуркин А. С. 10Б победитель Уляшева Л.А.
130 информатика Носков А. С. 10Б победитель Терентьев С.С.
131 информатика Протченко Н. М. 10 призер Терентьев С.С.
132 информатика Хорохорина О. М. 10 призер Уляшева Л.А.
133 информатика Дегтярь О. В. 10А призер Терентьев С.С.
134 информатика Носов И. А. 10 призер Носкова О.М.
135 информатика Задоров К. Ю. 11 победитель Терентьев С.С.
136 информатика Логинов З. Г. 11 победитель Носкова О.М.
137 информатика Макаров В. И. 11 победитель Терентьев С.С.
138 информатика Глотова Н. И. 11 призер Куланова Д.И.
139 русский язык Линок Д. О. победитель Куланова Д.И.
140 русский язык Артеева Е. А. призер Глущенко О.А.
141 русский язык Рейтман Я. Р. призер Куланова Д.И.
142 русский язык Пушин П. П. призер Куланова Д.И.
143 русский язык Дьяконова С. Ю. призёр Куланова Д.И.
144 русский язык Елькина Е. Г. призёр Куланова Д.И.
145 русский язык Фёдоров Г. А. победитель Шаламова Н.Г.
146 русский язык Михайлов М. А. призер Шаламова Н.Г.
147 русский язык Баркова А. В. победитель Новосёлова А.А.
148 русский язык Герасимов Я. А. призёр Новосёлова А.А.
149 русский язык Горючкина А. А. призёр Новосёлова А.А.
150 русский язык Дородникова Д. Э. победитель Бятец И.М.
151 русский язык Огнёва Е. Н. победитель Бятец И.М.
152 русский язык Громов Д. А. победитель Бятец И.М.
153 русский язык Цапов Н. В. призёр Бятец И.М.
154 русский язык Соколова А. Р. призёр Бятец И.М.
155 русский язык Блискун З. Ю. призёр Бятец И.М.
156 русский язык Крюкова М. Д. призёр Бятец И.М.
157 русский язык Шагако С. А. призёр Бятец И.М.
158 русский язык Заборонок В. А. призёр Бятец И.М.
159 русский язык Попкова Я. Д. призёр Бятец И.М.
160 русский язык Рожик Д. М. призёр Бятец И.М.
161 русский язык Цуканова П. А. призёр Бятец И.М.
162 русский язык Дудинов И. С. призёр Бятец И.М.
163 русский язык Хорькова А. А. призёр Бятец И.М.
164 Русский язык Вахрушева П. С. 9"Б" победитель Артеева Г. М.
165 Русский язык Платцева С. А. 9"А" победитель Артеева Г. М.
166 Русский язык Керенчук И. А. 9"А" призер Артеева Г. М.
167 Русский язык Чебесова И. Д. 9"Б" призер Артеева Г. М.
168 Русский язык Шилкина А. С. 9"Б" призер Артеева Г. М.
169 Русский язык Лебедева А. А. 9"Б" призер Артеева Г. М.
170 русский язык Виданская В. М. 10А победитель Артеева Г.М.
171 русский язык Бляндур И. С. 10А победитель Артеева Г.М.
172 русский язык Дегтярь О. В. 10А победитель Артеева Г.М.
173 русский язык Забродин С. В. 10А победитель Артеева Г.М.
174 русский язык Фефилова М. А. 10А призёр Артеева Г.М.
175 русский язык Киселёва Э. С. 10А призёр Артеева Г.М.
176 русский язык Хлопин Е. О. 10Б призёр Артеева Г.М.
177 русский язык Ярошенко К. С. 10А призёр Артеева Г.М.
178 русский язык Сафутина Е. С. 10А призёр Артеева Г.М.
179 русский язык Панюкова А. А. 10Б призёр Артеева Г.М.
180 Русский язык Дятчина Д. И. 11"A" победитель Артеева Г.М.
181 Русский язык Наумова К. А. 11"A" победитель Артеева Г.М.
182 Русский язык Боклаг М. А. 11"Б" призер Артеева Г.М.
183 Русский язык Денисова А. А. 11"Б" призер Артеева Г.М.
184 английский Рейтман Я. Р. призер Евлоева В.В.
185 английский Артеева Е. А. призер Евлоева В.В.
186 английский Пушин П. П. призер Фролова М.Б.
187 английский Крылов А. С. призер Фролова М.Б.
188 английский Никитина С. С. победитель Фролова М.Б.
189 английский Федоров Г. А. призер Стрекалова Е.С.
190 английский Михайлов М. А. призер Стрекалова Е.С.
191 английский Лезин Л. А. призер Фролова М.Б.
192 английский Патолицына А. В. призер Стрекалова Е.С.
193 английский Плешевич Е. Д. призер Фролова М.Б.
194 английский Венедиктов Д. Э. призер Фролова М.Б.
195 английский   Раевская О. А.  призёр Евлоева В.В.
196 английский   Андреева В. Д.  7б  призёр Коновалова Н.В. 
197 английский   Баркова А. В.  7б  призёр Коновалова Н.В. 
198 английский   Тимошин Е. Е.  призёр Евлоева В.В.
199 английский   Никулина П. В.   7а    призёр Коновалова Н.В. 
200 английский   Сухарев О. А.  призёр Евлоева В.В.
201 английский   Волков Н. А.  призёр Коновалова Н.В. 
202 английский   Купаев В. В.  призёр Коновалова Н.В. 
203 английский   Жинжина Д. Д.  призёр Коновалова Н.В. 
204 английский Майорова М. В.  призёр Евлоева В.В.
205 английский Блискун З. Ю.  призёр Евлоева В.В.
206 английский Венин Д. М.  призёр Евлоева В.В.
207 английский Гапанович А. Г.  призёр Евлоева В.В.
208 английский Шагако С. А.  8б  призёр Коновалова Н.В. 
209 английский  Цапов Н. В.  8б  призёр Коновалова Н.В. 
210 английский Цыпленкова В. И.  8б  призёр Коновалова Н.В. 
211 английский Дубина Е. В.  призёр Евлоева В.В.
212 английский  Фурман Ю. А.  8а  призёр Коновалова Н.В. 
213 английский Крюкова М. Д.  призёр Евлоева В.В.
214 английский  Цуканова П. А.  8а  призёр Коновалова Н.В. 
215 английский Трофимчук А. В.  8а  призёр Коновалова Н.В. 
216 английский  Шаков  М. Е.  8а  призёр Коновалова Н.В. 
217 английский язык Давыдов М. А. победитель Стрекалова Е.С.
218 английский язык Кашин А. А. победитель Фролова М.Б.
219 английский язык Платцева С. А. победитель Стрекалова Е.С.
220 английский язык Надеева К. В. победитель Стрекалова Е.С.
221 английский язык Яковлев А. В. призер Фролова М.Б.
222 английский язык Шадт Е. А. призер Стрекалова Е.С.
223 английский язык Лебедева А. А. призер Стрекалова Е.С.
224 английский язык Шилкина А. С. призер Фролова М.Б.
225 английский язык Ющенко Д. Р. призер Стрекалова Е.С.
226 английский язык Банникова Т. И. призер Стрекалова Е.С.
227 английский язык Чебесова И. Д. призер Фролова М.Б.
228 английский язык Вавренюк В. В. призер Стрекалова Е.С.
229 английский язык Сумцов А. Ш. призер Фролова М.Б.
230 английский язык Вайник К. В. призер Стрекалова Е.С.
231 английский язык Иванов А. О. призер Фролова М.Б.
232 английский язык Черенок Н. Е. призер Фролова М.Б.
233 английский язык Хлопин Е. О. 10 победитель Фролова М.Б.
234 английский язык Дегтярь О. В. 10 победитель Стрекалова Е.С.
235 английский язык Федоров Д. А. 10 победитель Стрекалова Е.С.
236 английский язык Виданская В. М. 10 призер Стрекалова Е.С.
237 английский язык Дуркин А. С. 10 призер Фролова М.Б.
238 английский язык Забродин С. В. 10 призер Стрекалова Е.С.
239 английский язык Киселева Э. С. 10 призер Стрекалова Е.С.
240 английский язык Головизина П. И. 10 призер Фролова М.Б.
241 английский язык Пушин А. П. 10 призер Фролова М.Б.
242 английский язык Павлов А. С. 10 призер Фролова М.Б.
243 английский язык Гончаров Е. А. 10 призер Фролова М.Б.
244 английский язык Шубенкин Д. А. 10 призер Фролова М.Б.
245 английский язык Трифонова В. В. 11б  призёр Евлоева В.В.
246 английский язык Наумова К. А. 11а  призёр Евлоева В.В.
247 английский язык Герб К. О. 11а  призёр Евлоева В.В.
248 английский язык Букина А. А. 11б  призёр Евлоева В.В.
249 английский язык Ярапов Н. М. 11б  призёр Евлоева В.В.
250 английский язык Леонченко Е. А. 11а  призёр Евлоева В.В.
251 английский язык Корзов  И. С. 11а  призёр Коновалова Н.В. 
252 английский язык Лучинина  А. А. 11б  призёр Коновалова Н.В. 
253 обществознание Симанович В. Ю. 6 победитель Алмазова С.Н.
254 обществознание Латыпова К. А. 6 победитель Алмазова С.Н.
255 обществознание Паршина Е. С. 6 победитель Алмазова С.Н.
256 обществознание Николаева А. И. 6 победитель Алмазова С.Н.
257 обществознание Чупрова А. Ю. 6 призер Алмазова С.Н.
258 обществознание Васина В. Д. 6 призер Алмазова С.Н.
259 обществознание Романчак И. М. 6 призер Алмазова С.Н.
260 обществознание Чекмарева О. С. 6 призер Алмазова С.Н.
261 обществознание Уляшова Е. Ю. 6 призер Алмазова С.Н.
262 обществознание Хрисанкова С. А. 6 призер Алмазова С.Н.
263 обществознание Крючкова К. Ю. 6 призер Алмазова С.Н.
264 обществознание Плетникова М. И. 7 победитель Дятчина
265 обществознание Мишарина Д. И. 7 призер Дятчина
266 обществознание Раевская О. А. 7 призер Дятчина
267 обществознание Алекперова А. Н. 8 победитель Алмазова С.Н.
268 обществознание Дородникова Д. Э. 8 победитель Алмазова С.Н.
269 обществознание Шагако С. А. 8 победитель Алмазова С.Н.
270 обществознание Заборонок В. А. 8 победитель Алмазова С.Н.
271 обществознание Соколова А. Р. 8 призер Алмазова С.Н.
272 обществознание Венин Д. М. 8 призер Алмазова С.Н.
273 обществознание Кирпа В. Я. 8 призер Алмазова С.Н.
274 обществознание Фурман Ю. А. 8 призер Алмазова С.Н.
275 обществознание Огнева Е. Н. 8 призер Алмазова С.Н.
276 обществознание Ширшов З. О. 8 призер Алмазова С.Н.
277 обществознание Моторин Н. М. 8 призер Алмазова С.Н.
278 обществознание Дудинов И. С. 8 призер Алмазова С.Н.
279 обществознание Мезенцева В. И. 8 призер Алмазова С.Н.
280 обществознание Попкова Я. Д. 8 призер Алмазова С.Н.
281 обществознание Хорькова А. А. 8 призер Алмазова С.Н.
282 обществознание Давыдов М. А. 9 победитель Вяткина Н.В.
283 обществознание Улле Е. А. 9 победитель Вяткина Н.В.
284 обществознание Платцева С. А. 9 победитель Вяткина Н.В.
285 обществознание Чебесова И. Д. 9 победитель Вяткина Н.В.
286 обществознание Кашин А. А. 9 победитель Вяткина Н.В.
287 обществознание Лебедева А. А. 9 призер Вяткина Н.В.
288 обществознание Черенок Н. Е. 9 призер Вяткина Н.В.
289 обществознание Шилкина А. С. 9 призер Вяткина Н.В.
290 обществознание Мирзоев С. Д. 9 призер Вяткина Н.В.
291 обществознание Прошкин Е. В. 9 призер Вяткина Н.В.
292 обществознание Вахрушева П. С. 9 призер Вяткина Н.В.
293 обществознание Сумцов А. Ш. 9 призер Вяткина Н.В.
294 обществознание Тимошенко Ю. Г. 9 призер Вяткина Н.В.
295 обществознание Вавренюк В. В. 9 призер Вяткина Н.В.
296 обществознание Мустафина Д. А. 9 призер Вяткина Н.В.
297 обществознание Здорова В. А. 9 призер Вяткина Н.В.
298 обществознание Ющенко Д. Р. 9 призер Вяткина Н.В.
299 обществознание Коземаслова Н. В. 10 победитель Алмазова С.Н.
300 обществознание Сальникова С. А. 10 победитель Алмазова С.Н.
301 обществознание Бляндур И. С. 10 победитель Алмазова С.Н.
302 обществознание Киселева Э. С. 10 победитель Алмазова С.Н.
303 обществознание Забродина К. А. 10 победитель Алмазова С.Н.
304 обществознание Павлов А. С. 10 призер Алмазова С.Н.
305 обществознание Забродин С. В. 10 призер Алмазова С.Н.
306 обществознание Виданская В. М. 10 призер Алмазова С.Н.
307 обществознание Дегтярь О. В. 10 призер Алмазова С.Н.
308 обществознание Орловская Л. О. 11б победитель Вяткина Н.В.
309 обществознание Букина А. А. 11б победитель Вяткина Н.В.
310 химия Шагако С. А. 8 Победитель Кислицына Н.Ю.
311 химия Гапанович А. Г. 8 Победитель Кислицына Н.Ю.
312 химия Огнева Е. Н. 8 Победитель Кислицына Н.Ю.
313 химия Заборонок В. А. 8 Победитель Кислицына Н.Ю.
314 химия Венин Д. М. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
315 химия Моторин Н. М. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
316 химия Беломестнов И. С. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
317 химия Громов Д. А. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
318 химия Фурман Ю. А. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
319 химия Дубина Е. В. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
320 химия Фадеев З. С. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
321 химия Воробьев Е. А. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
322 химия Крюкова М. Д. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
323 химия Ширшов З. О. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
324 химия Цапов Н. В. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
325 химия Миколаевич Т. С. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
326 химия Образкова С. Р. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
327 химия Шапошник Е. О. 8 Призёр Кислицына Н.Ю.
328 химия Журавлёв А. В. 9 Победитель Кислицына Н.Ю.
329 химия Давыдов М. А. 9 Призёр Кислицына Н.Ю.
330 химия Прошкин Е. В. 9 Призёр Кислицына Н.Ю.
331 химия Волков И. Р. 9 Призёр Кислицына Н.Ю.
332 химия Платцева С. А. 9 Призёр Кислицына Н.Ю.
333 химия Трофимова О. П. 9 Призёр Кислицына Н.Ю.
334 химия Скалкин А. В. 11 Победитель Кислицына Н.Ю.
335 химия Гуревич И. А. 11 Победитель Кислицына Н.Ю.
336 химия Ниденталь В. Д. 11 Призёр Кислицына Н.Ю.
337 химия Чупрова В. О. 11 Призёр Кислицына Н.Ю.
338 химия Фёдоров А. А. 10 Победитель Кислицына Н.Ю.
339 химия Хорохорина О. М. 10 Победитель Кислицына Н.Ю.
340 химия Колышкина В. К. 10 Победитель Кислицына Н.Ю.
341 химия Кореньков Б. Д. 10 Призёр Кислицына Н.Ю.
342 химия Сафутина Е. С. 10 Призёр Кислицына Н.Ю.
343 химия Сойконен А. С. 10 Призёр Кислицына Н.Ю.
344 Астрономия Давыдов М. А. 9 Победитель Вишератин В.А.
345 Астрономия Журавлев А. В. 9 Призер Вишератин В.А.
346 Астрономия Яковлев А. В. 9 Победитель Вишератин В.А.
347 Астрономия Алимпиев Л. С. 9 Призер Вишератин В.А.
348 Астрономия Шилкина А. С. 9 Призер Вишератин В.А.
349 Астрономия Чухломин К. Е. 9 Призер Вишератин В.А.
350 Астрономия Вахрушева П. С. 9 Призер Вишератин В.А.
351 Астрономия Платцева С. А. 9 Призер Вишератин В.А.
352 Астрономия Вавренюк В. В. 9 Призер Вишератин В.А.
353 Астрономия Дегтярь О. В. 10 Призер Вишератин В.А.
354 Астрономия Панюкова А. А. 10 Призер Вишератин В.А.
355 Астрономия Горячевская А. О. 10 Призер Вишератин В.А.
356 Астрономия Шубенкин Д. А. 10 Призер Вишератин В.А.
357 Астрономия Нос ов И. А. 10 Победитель Вишератин В.А.
358 Астрономия Хлопин Е. О. 10 победитель Вишератин В.А.
359 Астрономия Федоров А. А. 10 Победитель Вишератин В.А.
360 Астрономия Сойконен А. С. 10 Победитель Вишератин В.А.
361 Астрономия Ордин Н. В. 10 Победитель Вишератин В.А.
362 Астрономия Хорохорина О. М. 10 Победитель Вишератин В.А.
363 Астрономия Аленевский К. Д. 10 Призер Вишератин В.А.
364 Астрономия Кореньков Б. Д. 10 Победитель Вишератин В.А.
365 Астрономия Иванов М. О. 11 Призер Вишератин В.А.
366 Астрономия Маркадеев А. Ю. 11 Призер Вишератин В.А.
367 Астрономия Гуревич И. А. 11 Победитель Вишератин В.А.
368 астрономия Бусырев В. А. 11 Победитель Вишератин В.А.
369 Астрономия Ивановская Е. В. 11 Победитель Вишератин В.А.
370 МХК Майорова М. В. 8 "Б" призёр Белозерская С. А.
371 МХК Заборонок В. А. 8 "А" призёр Белозерская С. А.
372 МХК Соколова А. Р. 8 Б" призёр Белозерская С. А.
373 МХК Дородникова Д. Э. 8 "А" призёр Белозерская С. А.
374 МХК Цуканова П. А. 8 "А" призёр Белозерская С. А.
375 МХК Венин Д. М. 8 "Б" призёр Белозерская С. А.
376 МХК Вахрушева П. С. 9"Б" призёр Белозерская С. А.
377 МХК Шилкина А. С. 9"Б" призёр Белозерская С. А.
378 МХК Шадт Е. А. 9"А" призёр Белозерская С. А.
379 МХК Харитонова А. И. 9"А" призёр Белозерская С. А.
380 МХК Виданская В. М. 10"А" призёр Белозерская С. А.
381 МХК Фефилова М. А. 10"А" призёр Белозерская С. А.
382 МХК Хлопин Е. О. 10"Б" призёр Белозерская С. А.
383 МХК Забродин С. В. 10"А" призёр Белозерская С. А.
384 МХК Канева К. Э. 10"А" призёр Белозерская С. А.
385 МХК Леонченко Е. А. 11"А" призёр Белозерская С. А.
386 МХК Орловская Л. О. 11"Б" призёр Белозерская С. А.
387 литература Ершова Д. В. победитель Куланова Д.И.
388 литература Артеева Е. А. призёр Куланова Д.И.
389 литература Заика Е. А. призёр Куланова Д.И.
390 литература Кузьмичёва А. О. призёр Шаламова Н.Г.
391 литература Михайлов М. А. призёр Шаламова Н.Г.
392 литература Баркова А. В. 7"Б" победитель Новоселова А.А.
393 литература Плетникова М. И. 7"В" призер Новоселова А.А.
394 литература Коротких А. В. 7 "А" призер Новоселова А.А.
395 литература Заборонок В. А. победитель Бятец И.М.
396 литература Крюкова М. Д. победитель Бятец И.М.
397 литература Цуканова П. А. победитель Бятец И.М.
398 литература Огнева Е. Н. призёр Бятец И.М.
399 литература Майорова М. В. призёр Бятец И.М.
400 литература Соколова А. Р. призёр Бятец И.М.
401 литература Венин Д. М. призёр Бятец И.М.
402 литература Хорькова А. А. призёр Бятец И.М.
403 литература Шилкина А. С. победитель Артеева Г. М.
404 литература Лебедева А. А. победитель Артеева Г. М.
405 литература Харитонова А. И. призер Артеева Г. М.
406 литература Тимошенко Ю. Г. призер Артеева Г. М.
407 литература Шадт Е. А. призер Артеева Г. М.
408 литература Платцева С. А. призер Артеева Г. М.
409 литература Фефилова М. А. 10А победитель Бятец И.М.
410 литература Горячевская А. О. 10Б победитель Бятец И.М.
411 литература Забродин С. В. 10А победитель Бятец И.М.
412 литература Колышкина В. К. 10А призёр Бятец И.М.
413 литература Меликсетян Л. Г. 10А призёр Бятец И.М.
414 литература Дегтярь О. В. 10А призёр Бятец И.М.
415 литература Орловская Л. О. 11Б прбедитель Артеева Г. М.
416 литература Трифонова В. В. 11Б победитель Артеева Г. М.
417 литература Сидхалиева С. Р. 11Б призер Артеева Г. М.
418 литература Боклаг М. А. 11Б призер Артеева Г. М.
419 ОБЖ Смальков Е. В. призер Щетинин О.А.
420 ОБЖ Драер Е. Ю. призер Щетинин О.А.
421 ОБЖ Марченко Г. К. призер Щетинин О.А.
422 ОБЖ Качур Б. Б. призер Щетинин О.А.
423 ОБЖ Сотничук М. К. призер Щетинин О.А.
424 ОБЖ Сазонова Е. А. призер Щетинин О.А.
425 ОБЖ Заборонок В. А. победитель Щетинин О.А.
426 ОБЖ Цыпленкова В. И. победитель Щетинин О.А.
427 ОБЖ Дубина Е. В. победитель Щетинин О.А.
428 ОБЖ Дородникова Д. Э. победитель Щетинин О.А.
429 ОБЖ Огнева Е. Н. победитель Щетинин О.А.
430 ОБЖ Воробьев Е. А. призер Щетинин О.А.
431 ОБЖ Дудинов И. С. призер Щетинин О.А.
432 ОБЖ Батманов Е. В. призер Щетинин О.А.
433 ОБЖ Венин Д. М. призер Щетинин О.А.
434 ОБЖ Соколова А. Р. призер Щетинин О.А.
435 ОБЖ Образкова С. Р. призер Щетинин О.А.
436 ОБЖ Шапошник Е. О. призер Щетинин О.А.
437 ОБЖ Давыдов М. А. победитель Щетинин О.А.
438 ОБЖ Вавренюк В. В. победитель Щетинин О.А.
439 ОБЖ Трофимова О. П. победитель Щетинин О.А.
440 ОБЖ Лебедева Ю. А. призер Щетинин О.А.
441 ОБЖ Платцева С. А. призер Щетинин О.А.
442 ОБЖ Лядов Д. Е. призер Щетинин О.А.
443 ОБЖ Реутова С. С. призер Щетинин О.А.
444 ОБЖ Ющенко Д. Р. призер Щетинин О.А.
445 ОБЖ Забродин С. В. 10а победитель Щетинин О.А.
446 ОБЖ Киселева Э. С. 10а победитель Щетинин О.А.
447 ОБЖ Герб К. О. 11а победитель Щетинин О.А.
448 ОБЖ Гуревич И. А. 11а победитель Щетинин О.А.
449 ОБЖ Ярапов Н. М. 11б победитель Щетинин О.А.
450 Физкультура Мищенко М. Н. 5 победитель Ковалев А.И.
451 Физкультура Бурков В. Е. 5 призер Ковалев А.И.
452 Физкультура Трунов Д. В. 5 призер Ковалев А.И.
453 Физкультура Лысовский Г. А. 5 призер Ковалев А.И.
454 Физкультура Габуев А. В. 5 призер Ковалев А.И.
455 Физкультура Давыдков С. А. 5 призер Ковалев А.И.
456 Физкультура Корб З. С. 5 призер Ковалев А.И.
457 Физкультура Чупров Д. А. 5 призер Ковалев А.И.
458 Физкультура Пронкина Т. А. 5 победитель Ковалев А.И.
459 Физкультура Кошкина Д. А. 5 призер Ковалев А.И.
460 Физкультура Дьяконова С. Ю. 5 призер Ковалев А.И.
461 Физкультура Есаулова Д. С. 5 призер Ковалев А.И.
462 Физкультура Собинина Т. А. 5 призер Ковалев А.И.
463 Физкультура Дритов М. А. 6 победитель Чупров М. В.
464 Физкультура Пермяков Е. А. 6 призер Чупров М. В.
465 Физкультура Харахорин А. М. 6 призер Чупров М. В.
466 Физкультура Здоров А. А. 6 призер Чупров М. В.
467 Физкультура Венедиктов Д. Э. 6 призер Чупров М. В.
468 Физкультура Виноградов И. Д. 6 призер Чупров М. В.
469 Физкультура Хризанкова С. А. 6 призер Чупров М. В.
470 Физкультура Вахрушева В. С. 7 призер Чупров М. В.
471 Физкультура Мезенцев Д. М. 8 победитель Чупров М. В.
472 Физкультура Горбачев Б. А. 8 победитель Чупров М. В.
473 Физкультура Чебесов В. Д. 8 призер Чупров М. В.
474 Физкультура Трофимчук А. В. 8 призер Чупров М. В.
475 Физкультура Образкова С. Р. 8 победитель Чупров М. В.
476 Физкультура Огнева Е. Н. 8 победитель Чупров М. В.
477 Физкультура Рожик Д. М. 8 призер Чупров М. В.
478 Физкультура Найденко А. В. 9 победитель Чупров М. В.
479 Физкультура Семяшкин С. Р. 9 победитель Чупров М. В.
480 Физкультура Лебедева Ю. А. 9 победитель Чупров М. В.
481 Физкультура Платцева С. А. 9 победитель Чупров М. В.
482 Физкультура Гончаров Е. А. 10 победитель Чупров М. В.
483 Физкультура Забродин С. В. 10 победитель Ковалев А.И.
484 Физкультура Скалкин А. В. 11 призер Ковалев А.И.
485 Физкультура Платов Т. А. 10 призер Ковалев А.И.
486 Физкультура Маслова А. Д. 11 победитель Ковалев А.И.
487 Физкультура Кустова Т. В. 10 победитель Ковалев А.И.
488 Физкультура Цыгарова И. Н. 10 призер Ковалев А.И.
489 Физкультура Егорова Е. А. 10 призер Ковалев А.И.
490 экология Заборонок В. А. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
491 экология Белоха А. И. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
492 экология Цыпленкова В. И. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
493 экология Венин Д. М. 8 призер Шиханова Н.Ф.
494 экология Моторин Н. М. 8 призер Шиханова Н.Ф.
495 экология Басов Д. А. 8 призер Шиханова Н.Ф.
496 экология Дородникова Д. Э. 8 призер Шиханова Н.Ф.
497 экология Ширшов З. В. 8 призер Шиханова Н.Ф.
498 экология Мезенцев Д. М. 8 призер Шиханова Н.Ф.
499 экология Буторина Д. С. 8 призер Шиханова Н.Ф.
500 экология Кадочникова С. А. 8 призер Шиханова Н.Ф.
501 экология Огнева Е. Н. 8 призер Шиханова Н.Ф.
502 экология Ющенко Д. Р. 9 призер Шиханова Н.Ф.
503 экология Шилкина В. С. 9 победитель Шиханова Н.Ф.
504 экология Колышкина В. К. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
505 экология Меликсетян Л. Г. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
506 экология Сафутина Е. С. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
507 экология Корнева К. А. 10 призер Шиханова Н.Ф.
508 экология Хорохорина О. М. 10 призер Шиханова Н.Ф.
509 экология Кореньков Б. Д. 10 призер Шиханова Н.Ф.
510 экология Цыгарова И. Н. 10 призер Шиханова Н.Ф.
511 экология Яковлева В. Е. 10 призер Шиханова Н.Ф.
512 экология Ниденталь В. Д. 11 победитель Шиханова Н.Ф.
513 физика Давыдов М. А. победитель Хитряк Н.С.
514 физика Надеева К. В. победитель Хитряк Н.С.
515 физика Вахрушева П. С. победитель Хитряк Н.С.
516 физика Улле Е. А. победитель Хитряк Н.С.
517 физика Вавренюк В. В. призер Хитряк Н.С.
518 физика Кашин А. А. призер Хитряк Н.С.
519 физика Алимпиев Л. С. призер Хитряк Н.С.
520 физика Чувашев А. С. призер Хитряк Н.С.
521 физика Илларионов Е. М. призер Хитряк Н.С.
522 физика Мустафина Д. А. призер Хитряк Н.С.
523 физика Громов Д. А. победитель Хитряк Н.С.
524 физика Дородникова Д. Э. победитель Хитряк Н.С.
525 физика Фадеев З. С. победитель Хитряк Н.С.
526 физика Шагако С. А. призер Хитряк Н.С.
527 физика Дубина Е. В. призер Хитряк Н.С.
528 физика Качур Б. Б. победитель Хитряк Н.С.
529 физика Юров И. А. победитель Хитряк Н.С.
530 физика Наумов Д. О. победитель Хитряк Н.С.
531 физика Самойлин А. О. победитель Хитряк Н.С.
532 физика Герасимов Я. А. победитель Хитряк Н.С.
533 физика Федоров А. А. 10 победитель Вишератин В.А.
534 физика Хлопин Е. О. 10 победитель Вишератин В.А.
535 физика Кудинов И. А. 10 победитель Вишератин В.А.
536 физика Хорохорина О. М. 10 победитель Вишератин В.А.
537 физика Носов И. А. 10 победитель Вишератин В.А.
538 физика Ордин Н. В. 10 победитель Вишератин В.А.
539 физика Пушин А. П. 10 победитель Вишератин В.А.
540 физика Дегтярь О. В. 10 победитель Вишератин В.А.
541 физика Гончаров Е. А. 10 призер Вишератин В.А.
542 физика Шубенкин Д. А. 10 призер Вишератин В.А.
543 физика Семенов И. А. 10 призер Вишератин В.А.
544 физика Протченко Н. М. 10 призер Вишератин В.А.
545 физика Колышкина В. К. 10 призер Вишератин В.А.
546 физика Логинов З. Г. 11 победитель Вишератин В.А.
547 физика Гуревич И. А. 11 победитель Вишератин В.А.
548 физика Бусырев В. А. 11 победитель Вишератин В.А.
549 физика Ивновская Е. В. 11 победитель Вишератин В.А.
550 математика Есаулова Д. С. победитель Фролова Г.А.
551 математика Габуев А. В. призер Фролова Г.А.
552 математика Тюлюкин Н. А. призер Фролова Г.А.
553 математика Казаков В. П. победитель Фролова Г.А.
554 математика Заика Е. А. призер Фролова Г.А.
555 математика Фалькович М. С. призер Фролова Г.А.
556 математика Фоминых Ю. С. призер Фролова Г.А.
557 математика Собинина Т. А. призер Фролова Г.А.
558 математика Пушин П. П. призер Фролова Г.А.
559 математика Мищенко М. Н. победитель Фролова Г.А.
560 математика Карачин Е. К. призер Фролова Г.А.
561 математика Артеева Е. А. призер Фролова Г.А.
562 математика Уляшева Д. В. призер Фролова Г.А.
563 математика Юдин Т. А. призер Фролова Г.А.
564 математика Федорова Л. А. призер Фролова Г.А.
565 математика Шибакова А. Д. призер Фролова Г.А.
566 математика Фалин И. В. призер Фролова Г.А.
567 математика Клецун Д. В. призер Фролова Г.А.
568 математика Сушкова В. В. призер Фролова Г.А.
569 математика Линок Д. О. победитель Фролова Г.А.
570 математика Ершова Д. В. призер Фролова Г.А.
571 математика Дворецкий З. А. призер Фролова Г.А.
572 математика Чупров Д. А. призер Фролова Г.А.
573 математика Тряпицын Д. А. призер Фролова Г.А.
574 математика Рейтман Я. Р. призер Фролова Г.А.
575 математика Киш А. М. победитель Фролова Г.А.
576 математика Кнапик И. Ю. призер Фролова Г.А.
577 математика Панюков Д. Д. призер Фролова Г.А.
578 математика Заволожина Д. Р. призер Фролова Г.А.
579 математика Дритов М. А. призер Фролова Г.А.
580 математика Хорохорин А. М. призер Фролова Г.А.
581 математика Никитина С. С. призер Фролова Г.А.
582 математика Патолицына А. В. призер Фролова Г.А.
583 математика Ветошев Д. В. призер Фролова Г.А.
584 математика Илянин В. А. призер Фролова Г.А.
585 математика Федоров Г. А. победитель Фролова Г.А.
586 математика Володина М. В. призер Суровцева Е.И.
587 математика Соколов Н. Г. призер Суровцева Е.И.
588 математика Кончев М. Д. призер Суровцева Е.И.
589 математика Брежнев С. М. призер Суровцева Е.И.
590 математика Михайлов Е. С. призер Суровцева Е.И.
591 математика Куклин А. Д. призер Суровцева Е.И.
592 математика Рожицын В. А. победитель Фролова Г.А.
593 математика Литовец А. Ю. призер Фролова Г.А.
594 математика Павлов В. С. призер Фролова Г.А.
595 математика Пермяков Е. А. призер Фролова Г.А.
596 математика Беспалова Я. Е. призер Фролова Г.А.
597 математика Венедиктов Д. Э. призер Фролова Г.А.
598 математика Киреева М. М. призер Фролова Г.А.
599 математика Герасимов Я. А. 7а  победитель Суровцева Е.И.
600 математика Холопов С. И. победитель Суровцева Е.И.
601 математика Самойлин А. О. 7а  призер Суровцева Е.И.
602 математика Андреева В. Д. призер Суровцева Е.И.
603 математика Поляков Д. А. призер Суровцева Е.И.
604 математика Бувалец А. И. призер Черкасова О.В.
605 математика Наумов Д. О. победитель Черкасова О.В.
606 математика Мишарина Д. И. призер Суровцева Е.И.
607 математика Баркова А. В. призер Суровцева Е.И.
608 математика Сазонова Е. А. 7а  призер Суровцева Е.И.
609 математика Коротких А. В. 7а  призер Суровцева Е.И.
610 математика Мезрин И. С. 7а  призер Суровцева Е.И.
611 математика Артеев Н. А. 7а  призер Суровцева Е.И.
612 математика Коротаев Д. А. призер Черкасова О.В.
613 математика Вахрушева В. С. призер Суровцева Е.И.
614 математика Зорин А. А. призер Суровцева Е.И.
615 математика Волков Н. А. призер Суровцева Е.И.
616 математика Юров И. А. победитель Черкасова О.В.
617 математика Голиков М. А. 7а  призер Суровцева Е.И.
618 математика Сухарев О. А. призер Черкасова О.В.
619 математика Драер Е. Ю. 7а  призер Суровцева Е.И.
620 математика Сотничук М. К. победитель Черкасова О.В.
621 математика Заборонок В. А. победит Черкасова О.В.
622 математика Громов Д. А. победит Черкасова О.В.
623 математика Крюкова М. Д. победит Черкасова О.В.
624 математика Башкин Д. А. победит Черкасова О.В.
625 математика Миколаевич Т. С. победит Черкасова О.В.
626 математика Гапанович А. Г. победит Черкасова О.В.
627 математика Огнева Е. Н. победит Черкасова О.В.
628 математика Докукин М. А. победит Черкасова О.В.
629 математика Блискун З. Ю. победит Черкасова О.В.
630 математика Образкова С. Р. победит Черкасова О.В.
631 математика Кадочникова С. А. победит Черкасова О.В.
632 математика Фурман Ю. А. призер Черкасова О.В.
633 математика Белоха А. И. призер Черкасова О.В.
634 математика Венин Д. М. призер Черкасова О.В.
635 математика Дубина Е. В. призер Черкасова О.В.
636 математика Логунко М. К. призер Черкасова О.В.
637 математика Шель И. Р. призер Черкасова О.В.
638 математика Цуканова П. А. призер Черкасова О.В.
639 математика Хорькова А. А. призер Черкасова О.В.
640 математика Матросов Р. М. призер Черкасова О.В.
641 математика Цапов Н. В. призер Черкасова О.В.
642 математика Сердюк Д. А. призер Черкасова О.В.
643 математика Ворбьев Е. А. призер Черкасова О.В.
644 математика Басов Д. А. призер Черкасова О.В.
645 математика Улле Е. А. победитель Протченко А.С.
646 математика Давыдов М. А. победитель Протченко А.С.
647 математика Шилкина А. С. победитель Протченко А.С.
648 математика Платцева С. А. победитель Протченко А.С.
649 математика Мустафина Д. А. победитель Протченко А.С.
650 математика Чухломин К. Е. победитель Протченко А.С.
651 математика Тимошенко ю. Г. победитель Протченко А.С.
652 математика Лебедева А. А. победитель Протченко А.С.
653 математика Чувашев А. С. победитель Протченко А.С.
654 математика Ющенко Д. Р. призёр Протченко А.С.
655 математика Шадт Е. А. призёр Протченко А.С.
656 математика Вахрушева П. С. призёр Протченко А.С.
657 математика Выучейский К. А. призёр Протченко А.С.
658 математика Лядов Д. Е. призёр Протченко А.С.
659 математика Белкин В. А. призёр Протченко А.С.
660 математика Зиганшин Д. И. призёр Протченко А.С.
661 математика Илларионов Е. М. призёр Протченко А.С.
662 математика Лебедева Ю. А. призёр Протченко А.С.
663 математика Здорова В. А. призёр Протченко А.С.
664 математика Рылько Н. М. призёр Протченко А.С.
665 математика Прошкин Е. В. призёр Протченко А.С.
666 математика Найденко А. В. призёр Протченко А.С.
667 математика Каюк Ю. А. призёр Протченко А.С.
668 математика Голдобин И. А. призёр Протченко А.С.
669 математика Хлопин Е. О. 10б победитель Протченко А.С.
670 математика Протченко Н. М. 10б победитель Протченко А.С.
671 математика Дуркин А. С. 10б победитель Протченко А.С.
672 математика Панюкова А. А. 10б призёр Протченко А.С.
673 математика Хорохорина О. М. 10б призёр Протченко А.С.
674 математика колышкина В. К. 10а призёр Торопова С.В.
675 математика Меликсетян л. Г. 10а призёр Торопова С.В.
676 математика Ордин Н. В. 10б призёр Протченко А.С.
677 математика Сойконен А. С. 10б призёр Протченко А.С.
678 математика Горячевская А. О. 10б призёр Протченко А.С.
679 математика Носов И. А. 10б призёр Протченко А.С.
680 математика Сафутина Е. С. 10а призёр Торопова С.В.
681 математика Семенов И. А. 10а призёр Торопова С.В.
682 математика Дегтярь О. В. 10а призёр Торопова С.В.
683 математика Пушин А. П. 10б призёр Протченко А.С.
684 математика Смирнов М. И. 10б призёр Протченко А.С.
685 математика Дятчина Д. И. 11а Победит Торопова С.П
686 математика Логинов З. Г. 11а Победит Торопова С.П
687 математика Мишанков М. А. 11б Победит Торопова С.П
688 математика Глотова Н. И. 11а Победит Торопова С.П
689 математика Кислых А. А. 11б Победит Торопова С.П
690 математика Торопова В. Д. 11б Победит Торопова С.П
691 математика Денисова А. А. 11б Победит Торопова С.П
692 экономика Вахрушева П. С. победитель Терентьева О.А.
693 экономика Мустафина Д. А. победитель Терентьева О.А.
694 экономика Улле Е. А. победитель Терентьева О.А.
695 экономика Платцева С. А. победитель Терентьева О.А.
696 экономика Давыдов М. А. победитель Терентьева О.А.
697 экономика Керенчук И. А. победитель Терентьева О.А.
698 экономика Ющенко Д. Р. победитель Терентьева О.А.
699 экономика Дегтярь О. В. 10а победитель Терентьева О.А.
700 экономика Старцев А. Е. 10б победитель Терентьева О.А.
701 экономика Колбасов А. А. 10а призер Терентьева О.А.
702 экономика Забродин С. В. 10а призер Терентьева О.А.
703 экономика Нергадзе Д. А. 10б призер Терентьева О.А.
704 экономика Забродина К. А. 10а призер Терентьева О.А.
705 экономика Макаров В. И. 11б победитель Терентьева О.А.
706 экономика Торопова В. Д. 11б победитель Терентьева О.А.
707 экономика Букинина А. А. 11б победитель Терентьева О.А.
708 экономика Тесаловский С. А. 11а призер Терентьева О.А.
709 экономика Мамедов Х. А. 11б призер Терентьева О.А.
710 экономика Наумова К. А. 11а призер Терентьева О.А.
711 история Клецун Д. В. 5 победитель Алмазова С.Н.
712 история Рейтман Я. Р. 5 победитель Алмазова С.Н.
713 история Пушин П. П. 5 победитель Алмазова С.Н.
714 история Сушкова В. В. 5 победитель Алмазова С.Н.
715 история Сазонов О. А. 5 победитель Алмазова С.Н.
716 история Есаулова Д. С. 5 победитель Алмазова С.Н.
717 история Юдин Т. А. 5 победитель Алмазова С.Н.
718 история Воробьева М. Ал. 5 победитель Алмазова С.Н.
719 история Панюков Д. Д. 5 победитель Алмазова С.Н.
720 история Варшавская А. С. 5 победитель Алмазова С.Н.
721 история Грушецкая А. А. 5 призер Алмазова С.Н.
722 история Крылов А. С. 5 призер Алмазова С.Н.
723 история Шелегина К. В. 5 призер Алмазова С.Н.
724 история Картаева А. Д. 5 призер Алмазова С.Н.
725 история Линок Д. О. 5 призер Алмазова С.Н.
726 история Лысовский Г. А. 5 призер Алмазова С.Н.
727 история Чупров Д. А. 5 призер Алмазова С.Н.
728 история Федоров Г. А. 6 победитель Алмазова С.Н.
729 история Аникин М. С. 6 победитель Алмазова С.Н.
730 история Михайлов М. А. 6 победитель Алмазова С.Н.
731 история Дмитриева М. С. 6 победитель Алмазова С.Н.
732 история Павлов В. С. 6 победитель Алмазова С.Н.
733 история Бузыкаев Т. С. 6 призер Алмазова С.Н.
734 история Купцов И. Г. 6 призер Алмазова С.Н.
735 история Рожицын В. А. 6 призер Алмазова С.Н.
736 история Дритов М. А. 6 призер Алмазова С.Н.
737 история Михайлов Е. С. 6 призер Алмазова С.Н.
738 история Кузьмичева А. О. 6 призер Алмазова С.Н.
739 история Паршина Е. С. 6 призер Алмазова С.Н.
740 история Беспалова Я. Е. 6 призер Алмазова С.Н.
741 история Симанович В. Ю. 6 призер Алмазова С.Н.
742 история Водянова Н. В. 6 призер Алмазова С.Н.
743 история Володина М. В. 6 призер Алмазова С.Н.
744 история Романчак И. М. 6 призер Алмазова С.Н.
745 история Матросов Р. М. 8 победитель Алмазова С.Н.
746 история Цыпленкова В. И. 8 призер Алмазова С.Н.
747 история Венин Д. М. 8 призер Алмазова С.Н.
748 история Белоха А. И. 8 призер Алмазова С.Н.
749 история Башкин Д. А. 8 призер Алмазова С.Н.
750 история Семенов И. А. 10 победитель Алмазова С.Н.
751 история Носков А. С. 10 победитель Алмазова С.Н.
752 история Кореньков Б. Д. 10 призер Алмазова С.Н.
753 история Баркова А. В. победитель Вяткина Н.В.
754 история Кочегарова В. В. победитель Вяткина Н.В.
755 история Герасимов Я. А. победитель Вяткина Н.В.
756 история Дмитрашина П. В. победитель Вяткина Н.В.
757 история Наумов Д. О. победитель Вяткина Н.В.
758 история Коротких А. В. победитель Вяткина Н.В.
759 история Голиков М. А. победитель Вяткина Н.В.
760 история Игнатьев Ф. С. призер Вяткина Н.В.
761 история Волков Н. А. призер Вяткина Н.В.
762 история Снятков И. А. призер Вяткина Н.В.
763 история Коротаев Д. А. призер Вяткина Н.В.
764 история Солодовник А. С. призер Вяткина Н.В.
765 история Качан А. О. призер Вяткина Н.В.
766 история Сандалов Г. А. призер Вяткина Н.В.
767 история Купаев В. В. призер Вяткина Н.В.
768 история Проявко А. В. призер Вяткина Н.В.
769 история Сазонова Е. А. призер Вяткина Н.В.
770 история Зорин А. А. призер Вяткина Н.В.
771 история Самойлин А. О. призер Вяткина Н.В.
772 история Качур Б. Б. призер Вяткина Н.В.
773 история Горючкина А. А. призер Вяткина Н.В.
774 история Абдулжамалов А. А. призер Вяткина Н.В.
775 история Марченко Г. К. призер Вяткина Н.В.
776 история Шишелов В. Н. призер Вяткина Н.В.
777 история Шилкина А. С. победитель Вяткина Н.В.
778 история Тимошенко Ю. Г. победитель Вяткина Н.В.
779 история Давыдов М. А. победитель Вяткина Н.В.
780 история Колычев С. В. победитель Вяткина Н.В.
781 история Вавренюк В. В. призер Вяткина Н.В.
782 история Кашин А. А. призер Вяткина Н.В.
783 история Титов Л. А. призер Вяткина Н.В.
784 история Лебедева А. А. призер Вяткина Н.В.
785 история Голдобин И. А. призер Вяткина Н.В.
786 история Ярапов Н. М. 11б победитель Вяткина Н.В.
787 история Орловская Л. О. 11б победитель Вяткина Н.В.
788 история Трифонова В. В. 11б призер Вяткина Н.В.
789 биология Заика Е. А. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
790 биология Карачин Е. К. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
791 биология Линок Д. О. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
792 биология Анисимов С. А. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
793 биология Дебольская Д. Д. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
794 биология Маракасова К. Б. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
795 биология Сазонов О. А. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
796 биология Сушкова В. В. 5 победитель Шиханова Н.Ф.
797 биология Воробьева М. Ал. 5 призер Шиханова Н.Ф.
798 биология Дасис С. Е. 5 призер Шиханова Н.Ф.
799 биология Абдрафиков  К. А. 5 призер Шиханова Н.Ф.
800 биология Никитина Е. М. 5 призер Шиханова Н.Ф.
801 биология Тряпицын  . А. 5 призер Шиханова Н.Ф.
802 биология Фалькович М. С. 5 призер Шиханова Н.Ф.
803 биология Дьяконова С. Ю. 5 призер Шиханова Н.Ф.
804 биология Евлоев А. Х. 5 призер Шиханова Н.Ф.
805 биология Дмитриева М. С. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
806 биология Кривоусова  . С. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
807 биология Кочесов М. Д. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
808 биология Куликов Н. А. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
809 биология Найденко С. В. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
810 биология Виноградов И. Д. 6 победитель Шиханова Н.Ф.
811 биология Илянин В. А. 6 призер Шиханова Н.Ф.
812 биология Романчак И. М. 6 призер Шиханова Н.Ф.
813 биология Скляров И. Д. 6 призер Шиханова Н.Ф.
814 биология Латыпова К. А. 6 призер Шиханова Н.Ф.
815 биология Ликомидова П. А. 6 призер Шиханова Н.Ф.
816 биология Чупрова А. Ю. 6 призер Шиханова Н.Ф.
817 биология Плешевич Е. Д. 6 призер Шиханова Н.Ф.
818 биология Яремчук А. Ю. 6 призер Шиханова Н.Ф.
819 биология Николаева А. И. 6 призер Шиханова Н.Ф.
820 биология Драер Е. Ю. 7 победитель Шиханова Н.Ф.
821 биология Голиков М. А. 7 победитель Шиханова Н.Ф.
822 биология Баркова А. В. 7 победитель Шиханова Н.Ф.
823 биология Коротаев Д. А. 7 победитель Шиханова Н.Ф.
824 биология Наумов Д. О. 7 победитель Шиханова Н.Ф.
825 биология Самойлин А. О. 7 призер Шиханова Н.Ф.
826 биология Качур Б. Б. 7 призер Шиханова Н.Ф.
827 биология Марченко Г. К. 7 призер Шиханова Н.Ф.
828 биология Дмитрашина П. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
829 биология Плетникова М. И. 7 призер Шиханова Н.Ф.
830 биология Герасимов Я. А. 7 призер Шиханова Н.Ф.
831 биология Горючкина А. А. 7 призер Шиханова Н.Ф.
832 биология Игнатьев Ф. С. 7 призер Шиханова Н.Ф.
833 биология Вахрушева В. С. 7 призер Шиханова Н.Ф.
834 биология Полтев М. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
835 биология Коротких А. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
836 биология Качан А. О. 7 призер Шиханова Н.Ф.
837 биология Лаврова В. О. 7 призер Шиханова Н.Ф.
838 биология Никулина П. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
839 биология Сазонова Е. А. 7 призер Шиханова Н.Ф.
840 биология Андреева В. Д. 7 призер Шиханова Н.Ф.
841 биология Бувалец А. И. 7 призер Шиханова Н.Ф.
842 биология Жинжина Д. Д. 7 призер Шиханова Н.Ф.
843 биология Бухонина К. Ю. 7 призер Шиханова Н.Ф.
844 биология Мезрин И. С. 7 призер Шиханова Н.Ф.
845 биология Колбасина  А. И. 7 призер Шиханова Н.Ф.
846 биология Рочева В. Д. 7 призер Шиханова Н.Ф.
847 биология Артеев Н. А. 7 призер Шиханова Н.Ф.
848 биология Булатова Л. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
849 биология Кушманова К. С. 7 призер Шиханова Н.Ф.
850 биология Удоратина Е. А. 7 призер Шиханова Н.Ф.
851 биология Балахнова А. Д. 7 призер Шиханова Н.Ф.
852 биология Киселев В. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
853 биология Проявко А. Д. 7 призер Шиханова Н.Ф.
854 биология Вишератина Е. В. 7 призер Шиханова Н.Ф.
855 биология Заборонок В. А. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
856 биология Крюкова М. Д. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
857 биология Белоха А. И. 8 победитель Шиханова Н.Ф.
858 биология Дородникова Д. Э. 8 призер Шиханова Н.Ф.
859 биология Матросов Р. М. 8 призер Шиханова Н.Ф.
860 биология Басов Д. А. 8 призер Шиханова Н.Ф.
861 биология Дубина Е. В. 8 призер Шиханова Н.Ф.
862 биология Моторин Н. М. 8 призер Шиханова Н.Ф.
863 биология Фурман Ю. А. 8 призер Шиханова Н.Ф.
864 биология Трофимова О. П. 9 победитель Шиханова Н.Ф.
865 биология Шилкина В. С. 9 победитель Шиханова Н.Ф.
866 биология Лебедева А. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
867 биология Жуйков З. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
868 биология Улле Е. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
869 биология Выучейский К. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
870 биология Вахрушева П. С. 9 призер Шиханова Н.Ф.
871 биология Белкин В. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
872 биология Шилкина А. С. 9 призер Шиханова Н.Ф.
873 биология Проявко А. Д. 9 призер Шиханова Н.Ф.
874 биология Лебедева Ю. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
875 биология Прошкин Е. В. 9 призер Шиханова Н.Ф.
876 биология Ющенко Д. Р. 9 призер Шиханова Н.Ф.
877 биология Керенчук И. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
878 биология Найденко А. В. 9 призер Шиханова Н.Ф.
879 биология Зиганшин Д. И. 9 призер Шиханова Н.Ф.
880 биология Платцева С. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
881 биология Мустафина Д. А. 9 призер Шиханова Н.Ф.
882 биология Колышкина В. К. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
883 биология Меликсетян Л. Г. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
884 биология Дегтярь О. В. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
885 биология Сафутина Е. С. 10 победитель Шиханова Н.Ф.
886 биология Кореньков Б. Д. 10 призер Шиханова Н.Ф.
887 биология Семенов И. А. 10 призер Шиханова Н.Ф.
888 биология Шубенкин Д. А. 10 призер Шиханова Н.Ф.
889 биология Цыгарова И. Н. 10 призер Шиханова Н.Ф.
890 биология Егорова Е. А. 10 призер Шиханова Н.Ф.
891 биология Панюкова А. А. 10 призер Шиханова Н.Ф.
892 биология Яковлева В. Е. 10 призер Шиханова Н.Ф.
893 биология Дятчина Д. И. 11 победитель Шиханова Н.Ф.
894 биология Ниденталь В. Д. 11 победитель Шиханова Н.Ф.
895 биология Шиханова М. В. 11 призер Шиханова Н.Ф.
896 биология Скалкин А. В. 11 призер Шиханова Н.Ф.
897 биология Логинов З. Г. 11 призер Шиханова Н.Ф.
Последнее изменение страницы: 01.04.19