Марафоны

2016-2017 гг.






Раевская Ольга Андреевна Иностранный язык Интеллектуальный марафон - 2017 7-8 классы Марафон Городской призер
Заборонок Владимир Андреевич Математика Интеллектуальный марафон - 2017 7-8 классы Марафон Городской Диплом I степени
Никитина Софья Сергеевна Математика Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Федоров Георгий Алексеевич Математика Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Аникин Михаил Сергеевич Математика Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом III степени
Рейтман Яна Романовна Математика Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Баркова Анастасия Вячеславовна Русский язык Интеллектуальный марафон - 2017 7-8 классы Марафон Городской Диплом I степени
Федоров Георгий Алексеевич Русский язык Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Рейтман Яна Романовна Русский язык Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Федоров Георгий Алексеевич История Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Никитина Софья Сергеевна История Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Федоров Георгий Алексеевич Биология Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Громов Даниил Александрович Физика Интеллектуальный марафон - 2017 7-8 классы Марафон Городской Диплом II степени
Федоров Георгий Алексеевич География Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Заборонок Владимир Андреевич   Интеллектуальный марафон - 2017 7-8 классы Марафон Городской Диплом I степени
Федоров Георгий Алексеевич   Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Никитина Софья Сергеевна   Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Аникин Михаил Сергеевич   Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом III степени
Пушин Павел Павлович   Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Рейтман Яна Романовна   Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Федоров Георгий Алексеевич Искусство Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Никитина Софья Сергеевна Искусство Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом II степени
Пушин Павел Павлович Естествознание Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени
Рейтман Яна Романовна Естествознание Интеллектуальный марафон 2017 5-6 классы Марафон Городской Диплом I степени

2014-2016 гг.


ФИО Название Уровень Год Класс Награда
Шилкина Алина Сергеевна интелектуальный марафон Городской 2014-2015 7 класс Диплом 1 степени
Щелканова Анастасия Межрегиональный турнир учащихся школ и лицеев "Интеллектуальный марафон 2014" г. Сыктывкар Региональный (межрегиональный) 2014-2015 11 класс Приз
Дятчина Дарья Муниципальный турнир «Интеллектуальный марафон-2016» Муниципальный турнир 2015-2016 10 класс Диплом 1 степени(биология)
Дегтярь Ольга Муниципальный турнир «Интеллектуальный марафон-2016» Муниципальный турнир 2015-2016 9 класс Диплом 1 степени(математика)
Букина Анастасия Муниципальный турнир «Интеллектуальный марафон-2016» Муниципальный турнир 2015-2016 10 класс Диплом 2 степени(русский язык и литература)
Логинов Захар Муниципальный турнир «Интеллектуальный марафон-2016» Муниципальный турнир 2015-2016 10 класс Диплом 1 степени(физика)

Результаты участия в интелектуальных марафонах

Результаты участия в марафонах в 2013- 2014 уч. году

 

Последнее изменение страницы: 10.10.17