Интеграция

2012-2013 уч. Гг.

Результаты участия обучающихся УТЛ в научно-практической конференции «Интеграция»:

Секция "Физика"

  1. Диплом 1 степени –Назиров И.,Каракчиев Петр.

Секция "Математика"

1.Диплом 2 степени –Каракчиева Л., Каракчиева В.

2. Диплом 3 степени –Абдулжамалов Р.

3.  Лауреаты- Исмагилова Э. Антонова В.

Секция "Информатика"

       1.Диплом 1 степени- Максимов Н. Старцев И.

        2. Лауреат - Белоконь А.

Секция "Экономика"

     1.Диплом 1 степени–Абдулжамалов Р.

      2 Диплом 2 степени- Мирончук Б.

Секция "Медицина и здоровье"

    1.Диплом 1 степени- Шиханова М.

Секция "Иностранные языки"

    1.Диплом 1 степени - Прыганова Ю.

    2. Лауреат -  Цибульник П.

    3. Лауреат – Матренина К.

Секция "Науки об окружающей среде"

  1. Лауреат – Ерж О.

Секция "Филология"

    1. Диплом 1 степени - Пинус А.

Секция "Общественные науки"

    1.Диплом 2 степени – Коротков Г.

Секция «Культурология»

       1.Диплом 1 степени- Гусев К.

       2. Диплом 3 степени- Понаморева К.

2013 - 2014гг.

Список участников научно - практической конференции - конкурса "Интеграция" в 2013 г по секциям

Победители научно практической конференции - конкурса "Интеграция"

Результаты участия обучающихся МОУ "УТЛ" в научно - практической конфереции "Интеграция"

Секция «Математика»

1. Диплом I степени – Каракчиева Вера ( МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2. Диплом II степени – Ракито Олег (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

3. Диплом III степени – Каракчиева Людмила (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

4Секция «Физика»

1. Диплом II степени – Ракито Олег,  Шульженко Виктор (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Экономика»

1. Диплом I степени – Мирончук Богдан (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Медицина и здоровье»

1. Диплом II степени – Ромашова Диана, Бабицкая Алина (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2. Диплом III степени  – Найденко Павел (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Иностранные языки»

1. Диплом II степени – Матренина Ксения (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2. Диплом Лауреата – Москвина Мария (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Общественные науки»

1. Диплом Лауреата – Новопольцева Алина (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Культурология»

1. Диплом Лауреата – Штанько Екатерина (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Филология»

1. Диплом I степени – Пинус Александр (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2. Диплом Лауреата – Посаженникова Антонина (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Секция «Современные технологии обучения и воспитания»

1. Диплом I степени – О.М. Носкова, С.С. Терентьев, Л.А. Уляшева (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2. Диплом II степени – Галина Михайловна Артеева (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

Категория «Спецприз»

Номинация «К 70 – летию г. Ухты»

- Бишкина Елизавета (МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», г. Ухта)

2014-2015 год

Списки участников научно - практической конференции - конкурса "Интеграция" в 2014 году по секциям

Победители научно - практической конференции - конкурса "Интеграция" в 2014 году

2015-2016 год

Информация о победителях и призерах научно-практической конференции-конкурса "Интеграция" в 2015 году

2016-2017 год

Информация о победителях и призерах научно-практической конференции-конкурса "Интеграция" в 2016 году

Последнее изменение страницы: 10.10.17