Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, нужно придумать маленький праздник, чтобы не было совсем грустно». Поэтому 24 января 2020 года в актовом зале лицея состоялось необыкновенное действо – творческий конкурс «Минута славы» для самых талантливых учащихся 5-7 классов, организованный педагогом-организатором Батмановой Ж.А. и педагогом дополнительного образования Бойцовой К.В. Творческий конкурс является ежегодным, он проводился в лицее уже в восьмой раз.

В этом году оценивало творческие номера лицеистов компетентное жюри в следующем составе:

  • Председатель – Соколова Н.А. (художественный руководитель МУ «Дом молодёжи» города Ухты, режиссёр-постановщик самых масштабных театрализованных представлений, мюзиклов и городских государственных концертов)
  • Беляевская А.А. (преподаватель, хормейстер, руководитель и дирижёр хоровой студии «Кантилена» МУ ДО «Детский центр искусств» города Ухты)
  • Ситникова Ю.Е. (педагог дополнительного образования МОУ «Гимназия иностранных языков», хореограф-постановщик)
  • Батманов Егор (учащийся 11 класса, солист Образцового детского коллектива театральной студии «Ступени» МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»)
  • Булатова Лада (учащаяся 10 класса, солистка Образцового детского коллектива театральной студии «Ступени» МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»)

Результаты конкурса:

Место Вокальная номинация Танцевальная номинация Инструментальная номинация Оригинальный жанр
I место Захаров Макар

(5 Б) – «Мы другие»

Глущенко Юстина

(7 Б) – «Мим» (современная хореография)

Творческая группа 5 В класса – Инсценировка истории собственного сочинения
II место Попова Мария

(6 А) –

«Нарисовать мечту»

Грачев Максим

 (5 Б) –  Бальная хореография

Бубеков Глеб

(7 А) – Картина

III место Мартемьянов Михаил (5 Б) –

«Я не верю в чудеса»

Мартемьянов Михаил (5 Б) – Современная хореография Попов Аркадий

(7 Б) – Паганини «Кантабиле» (скрипка)

Попов Аркадий

(7 Б) – Фокусы

 

Специальный «Приз симпатий жюри» завоевали Алимпиева Анастасия, Беззубенко Ольга, Волков Иван (5 А), представившие номер в оригинальном жанре «Самый большой слайм»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

Ответить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *