Достижения педагогов

Призовые места

№ п/п

ФИО учителя

призовое место

Наименование конкурса

2008 – 2009 учебный год

1

Щетинина Е.Е.,

заместитель директора по учебной работе

1 место

Городской смотр конкурс ОУ по экологическому образованию и воспитанию

2

Щетинина Е.Е.,

заместитель директора по учебной работе

1 место

Республиканский  смотр конкурс ОУ по экологическому образованию и воспитанию

3

Стрекалова Е.С.,

учитель английского языка,

Харун Н.А.,

учитель черчения

Лауреат

2 место 

Педагогический марафон «Технологии обучения XXI века»

4

Уляшёва Л.А.,

учитель информатики

Диплом

За подготовку учащихся в Российском  Фестивале исследовательских работ учащихся «Портфолио»

2009 – 2010 учебный год

 

 

5

 

 

Алмазова С.Н.,

учитель истории 

Лауреат

Городской конкурс Портфолио.

 

выступление на конференции в рамках Межрегионального

Интеллектуального марафона  «Использование  современных

ИКТ технологий в работе с одаренными детьми»

6

Бордюг ЕФ.,

заместитель директора по научно-методической работе

Диплом 1 степени

Городской педагогический марафон «Образование 21 века»

7

Кондратьева ОА., Поздеева Д.И.,

учителя русского языка и литературы,

Терентьев С.С.,

учитель информатики

Диплом 2 степени

Городской педагогический марафон «Образование 21 века»

8

Щетинин О.А.,

преподаватель-организатор ОБЖ

Диплом участника

Республиканский конкурс методических материалов «Растим патриотов России» 

9

Щетинина Е.Е.,

заместитель директора по учебной работе 

Диплом 1 степени

 

Республиканский конкурс  комплексных программ на лучшую организацию  здоровьесберегающей деятельности «За здоровье в образовании»

10

Хитряк Н.С.,

учитель физики

 

Авторская программа по физике

2010 – 2011 учебный год

 

 

 

11

 

 

 

Харченко Н.В.,

педагог - организатор

Диплом за предоставление педагогического опыта

II Республиканский фестиваль педагогических идей 

Сертификат,подтверждающий  факт публикации

 

 

12

 

Щетинин О.А.,

преподаватель-организатор ОБЖ

 

Диплом участника

Республиканский  конкурс

«Растим патриотов России»

Специальный диплом

Республиканский конкурс на лучшую программу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и образованию

 

13

 

Щетинина Е.Е.,

заместитель директора по учебной работе

 

участие

2 Межмуниципальный форум «Здоровая семья – успешная Республика»

Диплом

 1 степени

Городской педагогический марафон

 «Новой школе – новый учитель»

 

 

 

 

14

 

 

 

 

Кислицына Н.Ю.,

учитель химии

 

Сертификат участника

Семинар «Одарённые дети – приоритетное направление современного образования» с выступлением «Дистанционное обучение в работе с одарёнными детьми»  (краткосрочное повышение квалификации по 8ч программе)

Диплом

Лауреата

  1. муниципальный педагогический марафон  «Новой школе – новый учитель»

15

Алмазова С.Н.,

учитель истории 

Диплом

3 степени

Республиканский конкурс среди учителей ОУ на лучший учебно-методический материал по вопросам избирательного права

 

 

16

 

 

 

Шаламова Н.Г.,

учитель русского языка и литературы

 

участие

Методическая неделя классных руководителей «Калейдоскоп воспитательных мероприятий»

Диплом

участника

Городской педагогический марафон

 

17

Поздеева Д.И., Кондратьева О.А.,

учителя русского языка и литературы,

участие

2 Республиканский заочный конкурс  педагогического мастерства «Первые шаги»

2011 – 2012 учебный  год

18

Кислицына Н.Ю.,

учитель химии,Стрекалова Е.С.,

учитель английского языка

участие

Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

19

Кислицына Н.Ю.,

учитель химии, Глущенко О.А.

учитель русского языка и литературы

участие

Республиканская Интернет - конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития»  

20

Кислицына Н.Ю.,

учитель химии, Вяткина Н.В.,

учитель истории

 

 

Публикации на «педсовет. ru»

 

 

Конференции

2011 – 2012 год

 

конференции

результат

Конкурсы

результат

Победы лицеистов

Пигарева Н.О.

 

 

13 Международного фестиваля «Детство без границ»

Диплом  за творческий вклад в воспитание

 

Стрекалова Е.С.

Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

Сертификат участника

 

 

 

Кислицына Н.Ю.

Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

Сертификат участника

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Республиканская Интернет – конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития»

Сертификаты участия

 

 

 

Участие во Всероссийском интернет-педсовете

Свидетельство публикации

 

 

 

Глущенко О.А

Республиканская Интернет – конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития»

Сертификаты участия

Республиканский  конкурс «Учитель года», номинация «Молодой учитель»

победитель

 

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Городская м тодическая  неделя классных руководителей «Калейдоскоп воспитательных мероприятий»

участие

 

 

 

Новопольцева Р.В.

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

2 Городской конкурс методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 городской конкурс методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся

 

Ёрж Н.С.

Всероссийская педагогическая видеоконференция «Логико-информационный подход как методологическая основа процесса обучения»

Сертификат участника

 

 

 

Коваль В.В.

участие во Всероссийской конференции «Какого учителя ждут в нашей Новой школе»

Благодарственное письмо

IV Муниципальный педагогический марафон

 

 

 

 

 

 

 

Выучейская О.Ф.

 

 

Муниципальный педагогический марафон

 

Хитряк Н.С.

 

 

Муниципальный педагогический марафон

 

Вишератин В.А.

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Бордюг Е.Ф.

участие во Всероссийской конференции «Какого учителя ждут в нашей Новой школе»

Благодарственное письмо

 

 

 

 

Педагоги – 9 побед, конференции – 6, участников 8, публикация  -2?

1.        Участие в Республиканской Интернет - конференции «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития» - Сертификаты участия – Кислицына Н.Ю., Глущенко О.А.

2.        Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»  - Вишератин  В.А. – 1м, Кислицына Н.Ю. ,  Глущенко О.А., Новопольцева Р.В. – 3м

3.        Участие во Всероссийском интернет-педсовете – Свидетельство публикации Кислицына Н.Ю.

4.        Шиханова Н.Ф., Фролова Г.А., Торопова С.П., Ёрж Н.С.,  – Свидетельство о подготовке призёра «Осеннего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

5.        Фролова Г.А. - Свидетельство о подготовке призёра «Зимнего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»  Данилина Д.

6.        Грамота за подготовку победителей и призёров Республиканской конференции «Отечество –Земля Коми» - Алмазова С.Н., Вяткина Н.В.

7.        Благодарственное письмо МО РФ, РГПУ им. Герцена А.И., Фонд поддержки образования- за активное участие во Всероссийской конференции «Какого учителя ждут в нашей Новой школе» - Бордюг Е.Ф., Коваль В.В.

8.         Муниципальный педагогический марафон - Диплом 1 степени – Коваль В.В., Выучейская О.Ф., Хитряк Н.С.

9.        Дипломы за организацию общероссийской олимпиады «Олимпус» г Калининград – Евлоева В.В., Фролова М.Б., Стрекалова Е.С., Коновалова Н.В., Глущенко О.А., Шаламова Н.Г., Поздеева Д.И., Щетинина Е.Е.

10.      Артеева Г.М. Благодарность за подготовку призёра Межрегионального марафона г Коряжма (Диплом 3 степени)

11.    Протченко А.С., Уляшёва Л.А. Благодарность за подготовку призёра Межрегионального марафона г Коряжма (Диплом 2 степени)

12.    Шиханова Н.Ф.. Благодарность за подготовку призёра Межрегионального марафона г Коряжма (Диплом 2 степени)

13.    Кислицына Н.Ю.  Благодарность за подготовку призёра Межрегионального марафона г Коряжма (Диплом 3степени)

14.    Ёрж Н.С. –участник Всероссийской педагогической видеоконференции «Логико-информационный подход как методологическая основа процесса обучения»

15.    Ёрж Н.С. – Свидетельство о высоком уровне руководства исследовательской деятельностью при подготовке научной  работы на Всероссийский форум  «Шаг в будущее»

16.    Алмазова С.Н. Свидетельство о подготовке Призёра зимнего тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

17.    Шиханова Н.Ф. - Свидетельство о подготовке Призёра зимнего тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

18.    Глущенко О.А. – Республиканский  конкурс «Учитель года», номинация «Молодой учитель» - победитель

19.     Стрекалова Е.С. –  участие Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма

20.    Кислицына Н.Ю. - участие Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

21.     Глущенко О.А. - участие в методической неделе классных руководителей «Калейдоскоп воспитательных мероприятий»

22.    Городской конкурс методических материалов по профессиональной ориентации Диплом 1 м – Новопольцева Р.В.

23.    Щетинин Конкурс кабинетов ОБЖ

 

Лицей

1.      Всероссийская  видеоконференция – «Какого учителя ждут в нашей Новой школе» - сентябрь

2.      Всероссийская  видеоконференция  «Организация исследовательской и проектной деятельности»  - участники – 17 февраля Кислицына, Алмазова С.Н.

3.      Всероссийская  видеоконференция  «Естественно – математическое образование в условиях гимназии» - 1 марта участник

4.      Всероссийская  видеоконференция  «Школьные СМИ»

5.      Организация городского семинара  «Информатизация образования: проблемы и перспективы» - Гриншкун В. ,  Григорьев С.

6.      Вебинар  по биологии «Переходим на ФГОС: достижение образовательных результатов на личностном, метапредметном и предметных уровнях с УМК по биологии «Линия жизни» - 20 октября

7.      Участие в городском семинаре по электронным ресурсам образования -  ГПЛ

8.      Муниципальный конкурс «Наша новая школа» Программы  развития ОУ – 1 м

9.      Эксперимент по апробации электронных учебников

10.  Семинар для педагогов – психологов – Новопольцева Р.В. -  проведение семинара

11.  Смотр – конкурс кабинетов ОБЖ – ОВС – призовое место УТЛ

12.  Городской семинар для учителей математики «Совершенствование геометрической подготовки обучающихся в свете подготовки к ГИА» - Торопова С.П.

13.  Городской семинар для учителей математики «Совершенствование геометрической подготовки обучающихся в свете подготовки к ЕГЭ» - Торопова С.П.

14.  Городской семинар для учителей математики «Теория вероятностей в 5-6 классах» - Черкасова О.В., Фролова Г.А.

15.  Городской семинар для заместителей директоров по воспитательной работе «Современные подходы к управлению воспитательной деятельностью»

16.  Городское ГМО учителей английского языка – выступление всех англичанок с опытом работы.

17.  Городские курсы по информатике, математике

2012 -2013 г

1.      Шиханова Н.Ф.   

Свидетельство о подготовке призёра Креативного тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» - Антонов А., Чащина А.

 

 

 

конференции

результат

Конкурсы

результат

Победы лицеистов

Пигарева Н.О.

 

 

13 Международного фестиваля «Детство без границ»

Диплом  за творческий вклад в воспитание

 

Стрекалова Е.С.

Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

Сертификат участника

 

 

 

Кислицына Н.Ю.

Межрегиональная научно-практическая конференция педагогов (г Коряжма)

Сертификат участника

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Республиканская Интернет – конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития»

Сертификаты участия

 

 

 

Участие во Всероссийском интернет-педсовете

Свидетельство публикации

 

 

 

Глущенко О.А

Республиканская Интернет – конференция «Информационные и коммуникационные технологии в образовании: ресурсы, опыт, тенденции развития»

Сертификаты участия

Республиканский  конкурс «Учитель года», номинация «Молодой учитель»

победитель

 

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Городская методическая  неделя классных руководителей «Калейдоскоп воспитательных мероприятий»

участие

 

 

 

Новопольцева Р.В.

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

2 Городской конкурс методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 городской конкурс методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся

Республиканский конкурс «Лучший психолог Республики Коми»

 

 

 

 

 

 

 

победитель

 

Ёрж Н.С.

Всероссийская педагогическая видеоконференция «Логико-информационный подход как методологическая основа процесса обучения»

Сертификат участника

 

 

 

Коваль В.В.

участие во Всероссийской конференции «Какого учителя ждут в нашей Новой школе»

Благодарственное письмо

IV Муниципальный педагогический марафон

 

 

 

 

 

 

 

Выучейская О.Ф.

 

 

Муниципальный педагогический марафон

 

Хитряк Н.С.

 

 

Муниципальный педагогический марафон

 

Вишератин В.А.

 

 

Региональная конференция «Интеграция», секция «Современные ИКТ технологии в УВП»

 

Бордюг Е.Ф.

участие во Всероссийской конференции «Какого учителя ждут в нашей Новой школе»

Благодарственное письмо

 

 

 

Щетинин О.А.

Частие в конкурсе на получение денежного поощрения учителей

победитель

 

 

 

 

Секция педагогов « Современные технологии в обучении и воспитании»

  1. Диплом 1 степени – Глущенко О. А.  « Эффективные приемы формирования УУД в урочной и внеурочной деятельности»
  2.  Диплом 3 степени – Кислицина Н.Ю. « Формирование исследовательских компетенций обучающихся»
  3. Лауреат- Ерж Н.С. « Использование электронных учебников на уроках географии».


Новопольцева Ромэна Васильевна Международный молодежный чемпионат 2015 Диплом
Шиханова Надежда Фридриховна Международный молодежный чемпионат 2015 Диплом
Последнее изменение страницы: 11.03.16