Сообщи, где торгуют смертью

 С 16 марта в Ухте стартовал  первый  этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель проведения — привлечь как можно больше людей к проблеме распространения наркотиков.

Если вам что-то известно о местах, где могут распространяться наркотики, то не будьте равнодушными и сообщите информацию по телефонам:

дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212) 28-2З-10,  28-2З-03

  • телефон доверия МВД по Республике Коми: 8(8212) 21-66-35;
  • УНК МВД по Республике Коми: 8(8212) 28-12-01;
  • 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).

Информация о фактах незаконного оборота наркотиков может передаваться анонимно.

Калейдоскоп событий

Для участников старшего состава Образцового детского коллектива театральной студии МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» «Ступени» (педагоги Бойцова К.В., Батманова Ж.А.) февраль стал богатым на выступления и участие в городских мероприятиях месяцем. Подробнее

Поздравляем победителей

Поздравляем нашу команду и педагогогов лицея с победой в муниципальном турнире «Интеллектуальный марафон 2020» среди учащихся 7-8 классов

Состав команды:

Артеева Елизавета 8Б

Бунякова София 7Б

Барбир Кирилл 8А

Барбир Михаил 8А

Чекалкин Семен 7Б

Фомин Дмитрий 7Б

Поздравляем победителей и призеров лицейской конференции «Малая интеграция»

Результаты конференции «Малая Интеграция 2020»
Секция Физика и информатика
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Третьяков Семен МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Третьякова Евгения Николаевна
Диплом

I степени

Силуянов Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Третьякова Евгения Николаевна
Диплом

 II степени

Фоминых Юлия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Носкова Ольга

Михайловна

Диплом

III степени

Рычков Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Хитряк Надежда Станиславовна
       
 Секция История и обществознание
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

 I степени

Волченко Глеб МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом

II степени

Курченко Милена МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом

III степени

Кочетков Владислав МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

III степени

Глущенко Юстина МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна
Диплом Лауреата Ридченко Марк МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Алмазова Светлана Николаевна
       
Секция  Иностранные языки
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Фетисова Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Коновалова Надежда Владимировна
Диплом

II степени

 

Заика Елизавета

МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Стрекалова Елена

Сергеевна

Диплом

III степени

Пантелеев Марк МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Стрекалова Елена

 Сергеевна

       
Секция Математика 7-8 классы
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Артеева Елизавета МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Торопова Светлана

Павловна

Диплом

 II степени

Попов Аркадий МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

Диплом

III степени

Трусагина Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

Диплом

III степени

Стринадкина Полина МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Протченко Анна

Семеновна

       
Секция Математика 5-6 классы
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Лыков Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом

II степени

Альбицкий Никита МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом

III степени

Попов Михаил МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

Диплом Лауреата Пунегов Андрей МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Фролова Галина

Адольфовна

       
Секция Филология
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Артеева Елизавета МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Артеева Галина

Михайловна

Диплом

II степени

Панюков Дмитрий МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Глущенко Олеся Анатолльевна
Диплом

III степени

Ершова Дарья МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Глущенко Олеся Анатолльевна
       
Секция  Искусство
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

I степени

Кочетков Владислав МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

II степени

Кудрявцева Елена МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом

 III степени

Заборонок Ксения МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом Лауреата Поздеева Анастасия МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
Диплом Лауреата Габуев Артем МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Белозерская Светлана Альбертовна
       
Секция Естественные науки
Место ФИО ученика Школа и город ФИО руководителя
Диплом

 I степени

Дьяконова Светлана МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Шиханова Надежда Фридриховна
Диплом

II степени

Поведешников Егор МБОУ «СОШ №18»

 г. Ухта

Кислицына Наталья Юрьевна
Диплом

III степени

Карнюшин Максим МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Шиханова Надежда Фридриховна
Диплом Лауреата Рочева Ульяна МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина» г. Ухта Новопольцева Ромэна Васильевна

МЫ — ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Отгремел региональный финал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Республике Коми.

Нешуточные баталии развернулись уже в первый игровой день. По результатам жеребьевки в полуфинале встретились наши юноши с командой г. Емвы и выиграли со счетом 58:69.

 Финальная игра юношей началась с поддержкой акции в память о баскетбольной легенде Коби Брайанту — две атаки мальчишки просто положили мяч и молча аплодировали великому игроку. Далее развернулась упорная борьба между юношами Сыктывкара и УТЛ. До последних минут матча сохранялась напряжение, дорог был каждый мяч. Поддержка болельщиков на финальных играх придала сил лицеистам, и в результате им удалось собраться и забрать звание сильнейшей команды Республики Коми!

62-58 — победа за Ухтой, победа за нами!

Виват, лицей!

Команда:

Горбачев Богдан
Чупров Семен
Мезенцев Данил
Соболев Илья
Шагако Сергей
Давыдов Александр
Чебесов Василий
Трофимчук Алексей

Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Ежегодный творческий конкурс «Минута славы»

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, нужно придумать маленький праздник, чтобы не было совсем грустно». Поэтому 24 января 2020 года в актовом зале лицея состоялось необыкновенное действо – творческий конкурс «Минута славы» для самых талантливых учащихся 5-7 классов, организованный педагогом-организатором Батмановой Ж.А. и педагогом дополнительного образования Бойцовой К.В. Творческий конкурс является ежегодным, он проводился в лицее уже в восьмой раз. Подробнее

1 4 5 6 7 8 11